• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
vk.com/vet4pet
vk.com/vet4pet

Ювелирная работа: ветеринары накладывают гипс крошечным зверькам

29 августа 2016 16:32
Image
4

Никто не застрахован от беды, как и наши любимые питомцы, иногда они могут приболеть или что-нибудь сломать. Процесс лечения самых маленьких из них настолько сложен и уникален, что нас, простых людей, очень поражает кропотливая работа ветеринаров. TengriMIX делится с вами снимками наших братьев меньших в гипсе, которые им так умело смогли наложить врачи. Браво!

На снимке - хомячок Васька, которому провели необычную процедуру. Ваське наложили шину на крошечную лапку. Этот милый зверек повредил себе конечность, в результате чего начал немного хромать. Столь тонкую, ювелирную работу провела ветеринар Мария Фирсова.У нее большая практика работы с животными, однако данный случай оказался редким.

После проведения операции медики сфотографировали своего маленького пациента и опубликовали снимок на сайте лечебницы. В мгновение ока хомяк стал любимцем пользователей Интернета.  По словам Марии, с Васькой все хорошо, и уже совсем скоро ему снимут гипс.

©yt3.ggpht.com

Хозяин кролика говорит, что малыш ударил лапку, но с наложением гипса врачи справились идеально.


© Faderaumator

Этому ежику всего 10 недель, а у него уже сломаны 3 лапки. Врачи считают, что на малютку напали собаки, но он совсем скоро поправится.


© Jeff Moore

Малышка-белочка упала с высоты 75 метров прямо на асфальт, однако ветеринары смогли быстро ее подлечить.


© City Wildlife


© Josh Henderson

Источник: Bored Panda

 

 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
"Заблудилась в городе": лису сняли на видео в Уральске
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как приготовить настоящие киргизские баурсаки

Похожие новости

counter.yadro.ru