Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 сентября 2020 12:00

ALMA TV и Setanta открывают осенний спортивный сезон

ПОДЕЛИТЬСЯ

Спорт в 2020 году выходит из затянувшейся спячки, связанной с пандемией, и сентябрь обещает быть богатым на спортивные события. ALMA TV и Setanta предлагают своим зрителям целую россыпь эксклюзивных трансляций, которые не дадут заскучать осенью.


Спорт в 2020 году выходит из затянувшейся спячки, связанной с пандемией, и сентябрь обещает быть богатым на спортивные события. ALMA TV и Setanta предлагают своим зрителям целую россыпь эксклюзивных трансляций, которые не дадут заскучать осенью.

Футбол

Футбольный сезон 20/21 на телеканалах ALMA TV представлен пятью основными европейсками лигами, среди которых Английская премьер-лига, испанская "Примера", итальянская "Сериа А", немецкая "Бундеслига", французская "Лига 1" и Российская премьер-лига.

Сумеет ли "Ливерпуль" отстоять в этом году свой титул? С каким настроением будет играть Лионель Мессии, не покинувший "Барселону" в этом году? Кто составит конкуренцию "Ювентусу"? Продолжит ли "Бавария" свою победную серию во всех турнирах? Прервет ли кто-нибудь гегемонию ПСЖ в Лиге 1? Сумеет ли "Зенит" стать 7-кратным победителем лиги и еще на один шаг приблизиться по этому показателю к "Спартаку"? На эти и многие другие вопросы ответит новый футбольный сезон.

Другие спортивные состязания

Но не футболом единым интересен спорт. ALMA TV и Setanta покажут спортивные события на любой вкус. Для любителей баскетбола покажут игры плей-офф NBA. Мы уже видели здесь подвиги молодых звезд, вырванные победы на последних секундах, а победителя в этом году предсказать невозможно. То ли еще будет!

Первый раунд плей-офф НХЛ стартовал 11 августа. Теперь каждый матч имеет значение. Проходных встреч, как на групповом турнире, не будет. Самоотдача, рубка на высочайших скоростях, кровь, пот и выбитые зубы. Все самое интересное в самом разгаре.

Для самых искушенных зрителей продолжится трансляция "Формулы 1", а для любителей тенниса продолжается ATP-сезон 2020 года.

Спорт с ALMA TV

Смотрите телеканал Setanta Спорт 1, Setanta Qazaqstan, Сетанта Спорт 1 HD, QSPORT во всех цифровых пакетах кабельного, спутникового и интернет-телевидения ALMA TV.

А если вы хотите смотреть только спорт, то всего за 720 тенге в месяц можно подключить TV BOX СуперСпорт и наслаждаться долгожданными трансляциями в прямом эфире на TV, смартфоне или планшете.

И последнее: став абонентом ALMA TV, можно будет принять участие в конкурсе от Setanta с розыгрышем ценных призов. За анонсами следите в социальных сетях.

По вопросам подключения, пожалуйста, обращайтесь в контакт-центр:

Через Телеграм-бот
либо позвонив по телефонам: +7 (727) 3000 501, +7 (771) 3000 502.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети