Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 августа 2020 12:00

Altyn-i вновь признан лучшим цифровым банком Казахстана по версии Global Finance

ПОДЕЛИТЬСЯ

Altyn-i, бренд, созданный АО Altyn Bank, победил в номинации "Лучший потребительский цифровой банк в Казахстане" международной премии журнала Global Finance. Банк уже был удостоен этой награды в 2017 и 2018 годах.


Altyn-i, бренд, созданный АО Altyn Bank, победил в номинации "Лучший потребительский цифровой банк в Казахстане" международной премии журнала Global Finance. Банк уже был удостоен этой награды в 2017 и 2018 годах.

В рейтинг вошли глобальные и региональные банки, предоставляющие услуги digital banking. При выборе банков Global Finance принимает во внимание следующие факторы: сильная стратегия привлечения и обслуживания клиентов в цифровом банке, рост базы пользователей, широкий выбор и функциональность цифровых продуктов, а также дизайн и удобство в использовании мобильного приложения и сайта.

"Нам приятно знать, что по результатам исследования Global Finance Altyn-i уже в третий раз признан ведущим поставщиком цифровых банковских услуг в Казахстане. Это подтверждает правильно выбранную стратегию и эффективность нашей работы. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам удобный и быстрый онлайн-сервис по управлению финансами и продолжаем развивать Altyn-i, используя инновационные технологии", - отметил председатель правления АО Altyn Bank Марат Альменов.

Цифровой банк Altyn-i предоставляет весь спектр банковских услуг онлайн: открытие счетов, дебетовых и кредитных карт, депозитов, кредитование, денежные переводы и платежи. Регистрация в мобильном приложении Altyn-i с биометрической идентификацией клиента занимает всего несколько минут.

Победители премии Global Finance выбираются среди финансовых организаций более чем в 150 странах Африки, Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной и Восточной Европы, Латинской Америки, Ближнего Востока, Северной Америки и Западной Европы.

Журнал Global Finance - одно из старейших и наиболее уважаемых отраслевых изданий в международном банковском сообществе. Коллектив журнала совместно с экспертами анализирует деятельность финансовых институтов по всему миру, отмечая лучшие из них как по совокупности оказываемых услуг, так и по отдельным показателям. Эти награды являются всемирно признанным стандартом качества финансовых услуг.

АО Altyn Bank (ДБ China CITIC Bank Corporation Ltd) – универсальный коммерческий банк с обслуживанием корпоративных и розничных клиентов. Банк занимает 13-е место по размеру активов и имеет самые высокие рейтинги (Fitch – BBB-, Moody’s – Ba1) среди казахстанских коммерческих банков. В 2016 году Altyn Bank запустил первый в Казахстане полноценный цифровой банк Altyn-i с полным спектром финансовых услуг для физических лиц. Имеет 6 филиалов: в Алматы, Нур-Султане, Атырау, Шымкенте, Актау и в МФЦА, а также 2 дополнительных отделения в Алматы.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети