Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 апреля 2018 09:00

В Астане состоится форум поставщиков и подрядчиков BI Group

ПОДЕЛИТЬСЯ

27 апреля в Астане состоится очередной строительный форум BI Group, который объединит поставщиков и подрядчиков компании, финансовые институты страны на площадке конструктивного диалога.


27 апреля в Астане состоится очередной строительный форум BI Group, который объединит поставщиков и подрядчиков компании, финансовые институты страны на площадке конструктивного диалога.

На форум приглашены представители государственных структур, профессионалы из сфер жилищного, дорожного и инфраструктурного строительства, авторитетные представители инженерных и архитектурных отраслей.

Впервые форум был проведен в 2015 году, тогда холдинг объявил о планах по передаче 70% работ в аутсорсинг малому и среднему бизнесу. Итогом первого форума стало появление нового электронного метода проведения тендеров среди подрядных организаций, который обеспечил прозрачную и эффективную конкуренцию. Это позволило BI Group сформировать собственный реестр поставщиков казахстанских и зарубежных компаний. Те из них, кто принял стратегию устойчивого развития BI Group, основанную на новых технологиях, международных стандартах и вниманию к качеству, ежегодно демонстрируют уверенные темпы роста и увеличивают свое присутствие в проектах крупнейшего холдинга.

Форум стал традиционным, он помогает участникам совместно решать системные и производственные вопросы на уровне ключевого топ-менеджмента.

Нынешний форум состоится в "Холле энергии" выставочного комплекса "Astana EXPO". Его тема: "Совместный путь цифровой трансформации". По словам главы холдинга Айдына Рахимбаева, "чтобы выжить в эпоху стремительных перемен, нужно самим генерировать технологическую революцию и задавать тренды в отрасли. К примеру, клиентский сервис, быстрый, максимально простой и качественный – это неизбежный мировой тренд. Он позволит быть конкурентным в эпоху digital. На это сегодня направлены все проекты инновационных подразделений BI Group. Таких проектов около полусотни, и они способны кардинально изменить характер и капитализацию компании, позволив внедрить современные технологические решения и добиться прорыва в отрасли. Важно, чтобы наши бизнес-партнёры понимали и разделяли эту стратегию, поскольку именно она позволит выйти на качественно новый уровень совместного развития и приблизиться к поставленным стратегическим целям".

На форуме будут также представлены текущие и перспективные проекты холдинга, обзор рынка строительной отрасли и новости по обновленному регламенту сотрудничества с партнерами холдинга в связи с введением новых цифровых каналов коммуникации.

Регистрация для участия в форуме доступна на сайте www.bi-group.org.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети