ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Coca-Cola впервые за 10 лет выпустила новый напиток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Coca-Cola впервые за 10 лет выпустила новый напиток © coca-colacompany.com

Американская компания Coca-Cola впервые за 10 лет выпустила новый напиток, сообщает usa.one


Американская компания Coca-Cola впервые за 10 лет выпустила новый напиток, сообщает usa.one

25 февраля в продажу поступит напиток под названием Orange Vanilla. Новый продукт будет со вкусом апельсина и ванили.

По словам бренд-директора пищевого гиганта Кейт Карпентер, необычное сочетание напоминает кремовое фруктово-апельсиновое мороженое. "Мы хотели вернуть позитивные воспоминания о беззаботных летних днях", - сказала она.

Представитель Coca-Cola отметила, что в компании тестировали и другие вкусы, в том числе малину, лимон и имбирь, однако дегустаторам понравилось именно сочетание ванили и апельсина.

Читайте также

Курс валют

 485.31   550.55   6.44 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +28
Актау +27
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +24
П
Павлодар +22
Петропавловск +27
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +26
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети