Coca-Cola впервые за 10 лет выпустила новый напиток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Coca-Cola впервые за 10 лет выпустила новый напиток © coca-colacompany.com

Американская компания Coca-Cola впервые за 10 лет выпустила новый напиток, сообщает usa.one


Американская компания Coca-Cola впервые за 10 лет выпустила новый напиток, сообщает usa.one

25 февраля в продажу поступит напиток под названием Orange Vanilla. Новый продукт будет со вкусом апельсина и ванили.

По словам бренд-директора пищевого гиганта Кейт Карпентер, необычное сочетание напоминает кремовое фруктово-апельсиновое мороженое. "Мы хотели вернуть позитивные воспоминания о беззаботных летних днях", - сказала она.

Представитель Coca-Cola отметила, что в компании тестировали и другие вкусы, в том числе малину, лимон и имбирь, однако дегустаторам понравилось именно сочетание ванили и апельсина.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.56   564.67   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +18
Актау +18
Актобе +14
Атырау +21
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +17
Кокшетау +15
Костанай +21
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +23
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +17
Тараз +19
Туркестан +15
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети