Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 декабря 2017 00:45

"Для Нази". Девушка из Астаны получила письмо и подарок от главы Apple

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook.com/nazym.zhangazinova © facebook.com/nazym.zhangazinova

Жительница Астаны Назым Жангазинова рассказала в своем Facebook о неожиданном подарке, который сделал ей генеральный директор Apple Тим Кук. 


Жительница Астаны Назым Жангазинова рассказала в своем Facebook о неожиданном подарке, который сделал ей генеральный директор Apple Тим Кук. 

"С утра в дверь постучался курьер с подарочной коробкой в руках. "От партнеров и клиентов", - подумала я и приняла посылочку. Внутри была записка "Для Нази". В письме было написано: "Однажды на встрече с выпускниками Стив Джобс сказал: "Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на проживание чужой жизни. Не попадитесь в ловушку догмы - то есть не начинайте жить по указке чужих мыслей. Не дайте шуму чужих мнений заглушить ваш внутренний голос. И самое главное, не бойтесь следовать зову сердца и интуиции. Ведь им уже известно, кем вы на самом деле хотите стать. Все остальное вторично".

Дорогая Назым, спасибо тебе за то, что следуешь словам Стива и не изменяешь нашему бренду Apple. Мы хотели тебе подарить IphoneХ, но, прочитав твой пост о том, что ты утопила свой макбук, решили подарить тебе новый и улучшенный макбук. Будь умницей в следующем году! С уважением, Тим Кук", - поведала девушка. 


© facebook.com/nazym.zhangazinova


Тим Кук был назначен гендиректором Apple после отставки (в связи с продолжительной болезнью) Стива Джобса 24 августа 2011 года. © cnn.com

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети