Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 марта 2020 19:29

Фонд "Даму" упрощает процесс реструктуризации кредитов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фонд "Даму" в период чрезвычайного положения упрощает процесс рассмотрения изменений, связанных с реструктуризацией кредитов.


Фонд "Даму" в период чрезвычайного положения упрощает процесс рассмотрения изменений, связанных с реструктуризацией кредитов.

"На период введения чрезвычайного положения по всей территории Республики Казахстан, поддерживая меры правительства и Агентства по регулированию и развитию финансового рынка РК, фонд "Даму" переходит на упрощенный процесс рассмотрения/согласования изменений, связанных с реструктуризацией кредитов, и готов принимать единовременные решения по внесению изменений в действующие условия финансирования проектов в рамках государственных программ по инструментам субсидирования и гарантирования", - сообщила председатель правления фонда "Даму" Гаухар Бурибаева.

Все меры господдержки фонд развития предпринимательства "Даму" продолжает оказывать в полном объеме.

Напоминаем, что в связи с введением карантина на территории городов Нур-Султан и Алматы офисы этих филиалов работают удаленно, остальные региональные филиалы фонда работают в обычном режиме.

Предприниматели могут направлять свои заявки online через порталы egov.kz и online.damu.kz, а также получить консультации в режиме online на сайтах www.damu.kz, www.online.damu.kz или позвонив в единый Call-center 1408 (звонок бесплатный).

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети