Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 декабря 2020 13:01

Fortовые дни под Новый год: уникальные предложения в преддверии праздника

ПОДЕЛИТЬСЯ

Впереди Новый год! Время дарить подарки. Но еще приятнее подарки получать. Forte делает этот Новый год Fortoвым! Полюбившееся клиентам банка специальное предложение на потребительское кредитование возвращается.


Впереди Новый год! Время дарить подарки. Но еще приятнее подарки получать. Forte делает этот Новый год Fortoвым! Полюбившееся клиентам банка специальное предложение на потребительское кредитование возвращается.

Только в период с 1 декабря по 31 декабря 2020 года у каждого клиента банка есть возможность взять потребительский беззалоговый кредит на абсолютно любые нужды на сумму до 7 миллионов тенге и сэкономить до 7 платежей! Та же номинальная ставка вознаграждения от 7 процентов, тот же срок до 5 лет, но только с одним важным отличием - часть вашего займа оплачивает банк! Кроме того, в этот же период вы можете рефинансировать свой заем с экономией до 50 процентов.

Планируете ли вы отправиться в путешествие, кстати, для казахстанцев по-прежнему доступны Турция, Египет и ОАЭ, а в этом сезоне национальный перевозчик запускает прямой рейс на Мальдивы, или, может быть, затеяли ремонт? Или просто решили купить самые крутые подарки всей семье, но не хотите тратить столь солидную сумму разом? Для всего этого существуют беззалоговые потребительские кредиты. Минимальная ставка вознаграждения, доступные сроки и удобство оформления - отличительная черта Forte. 

Но на этом предновогодние сюрпризы не заканчиваются. Мобильная связь ForteMobile снижает стоимость бесплатного обслуживания. Напомним, специальные цены на тарифные планы Gold и Platinum были доступны клиентам карточных продуктов банка по уникальным предложениям. При оплате покупок на сумму от 100 000 тенге мобильная связь предлагалась абсолютно бесплатно, а при сумме покупок за месяц от 50 000 банк брал на себя половину стоимости пакета связи. Сегодня Forte сокращает эти стоимости в два раза. Теперь достаточно совершить покупки на сумму от 50 000 тенге в месяц и быть абонентом ForteMobile абсолютно бесплатно! 

Кроме того, все новые абоненты, которые оформят заявку на ForteMobile до 31 декабря, также получают бесплатную связь сроком один месяц. Оставить заявку на новый номер ForteMobile или перейти со своим номером и получить sim-карту с доставкой можно по ссылке.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети