Гендиректор Yves Saint Laurent перешел в Apple

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гендиректор Yves Saint Laurent перешел в Apple Фото ©REUTERS

Бывший генеральный директор Yves Saint Laurent перешел на работу в корпорацию Apple, сообщает Apple Insider. Пол Денев (Paul Deneve) будет работать над "специальными проектами" в качестве вице-президента, подчиняясь непосредственно главе Apple Тиму Куку. Предполагается, что в числе таких проектов окажутся "умные" часы iWatch. Ранее Денев уже работал в европейском подразделении Apple в 90-х годах. Он занимал должность директора по маркетингу компании в течение семи лет. В Силиконовой долине Денев также известен как консультант по развитию стартапов. До прихода в Yves Saint Laurent в 2011 году он работал с домами мод Nina Ricci и Lanvin.


Бывший генеральный директор Yves Saint Laurent перешел на работу в корпорацию Apple, сообщает Apple Insider. Пол Денев (Paul Deneve) будет работать над "специальными проектами" в качестве вице-президента, подчиняясь непосредственно главе Apple Тиму Куку. Предполагается, что в числе таких проектов окажутся "умные" часы iWatch. Ранее Денев уже работал в европейском подразделении Apple в 90-х годах. Он занимал должность директора по маркетингу компании в течение семи лет. В Силиконовой долине Денев также известен как консультант по развитию стартапов. До прихода в Yves Saint Laurent в 2011 году он работал с домами мод Nina Ricci и Lanvin.
Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +17
Актобе +16
Атырау +21
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +19
Кокшетау +15
Костанай +20
Кызылорда +23
П
Павлодар +18
Петропавловск +24
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +16
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети