Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 марта 2016 11:02

Kaspi Магазин - теперь покупка с бесплатной доставкой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня Kaspi объявляет о запуске сервиса бесплатной доставки в большинстве городов Казахстана.


Сегодня Kaspi объявляет о запуске сервиса бесплатной доставки в большинстве городов Казахстана.

"Совсем недавно мы впервые предложили сервис бесплатной доставки в Алматы и получили много восторженных отзывов от наших любимых покупателей, - говорит Михаил Ломтадзе, председатель правления Kaspi Bank. - Сегодня мы рады сообщить, что бесплатная доставка становится доступной в большинстве городов Казахстана. Теперь с Kaspi Магазином казахстанцы покупают лучшие товары по лучшим ценам, с доставкой домой или на работу".

Чтобы рассказать нашим клиентам о Kaspi Магазине и сервисе бесплатной доставки, мы сделали рекламный ролик. Желаем всем приятного просмотра. 

При сумме покупки более 20 000 тенге, продавцы на сайте Kaspi Магазина доставят заказ совершенно бесплатно. При покупке менее 20 000 тенге, стоимость доставки не будет превышать 1000 тенге. Большинство покупок доставляется в тот же или на следующий день после заказа.

О Kaspi Магазине:

С Kaspi Магазином казахстанцы сравнивают, выбирают и покупают лучшие товары по лучшим ценам, с доставкой домой или на работу.

Kaspi Магазин является частью уникальной онлайн-платформы Kaspi.kz, с помощью которой казахстанцы делают выгодные покупки, оплачивают счета без комиссий, управляют личными финансами и копят бонусы. И все это онлайн в любое время с любого места.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети