У клиентов казахстанских банков начали пропадать деньги с карточек

ПОДЕЛИТЬСЯ

У клиентов казахстанских банков начали пропадать деньги с карточек Иллюстративное фото catoday.org

Клиенты казахстанских банков в Facebook сообщают, что с их карточек начали исчезать деньги, передает корреспондент Tengrinews.kz. В частности в соцсетях посты пишут клиенты Qazkom.


Клиенты казахстанских банков в Facebook сообщают, что с их карточек начали исчезать деньги, передает корреспондент Tengrinews.kz. В частности в соцсетях посты пишут клиенты Qazkom.

Как пояснили SMM-специалисты Qazkom в Facebook, произошел технический сбой.

"Уважаемые клиенты! Сообщаем о техническом сбое, который произошел на стороне АТФ Банка. В связи с чем у клиентов-держателей карт всех банков Казахстана наблюдаются неверные списания, проведенные в системе АТФ Банка. Сотрудники АТФ Банка в усиленном режиме работают над исправлением ошибки и возвратом списанных сумм. Не беспокойтесь, все неверно списанные суммы будут возвращены в ближайшее время", - говорится на официальной странице Qazkom в Facebook.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Иконка Tengri health

Курс валют

 538.93  course up  623.46  course up  6.77  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -1
Актау 4
Актобе 0
Атырау 2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 1
Кокшетау 2
Костанай -2
Кызылорда -2
П
Павлодар 1
Петропавловск -3
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -3
Тараз -2
Туркестан 2
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети