На бульваре Нуржол появилась смотровая площадка

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button

23 октября состоялась сдача второй очереди одного из самых красивых ЖК мегаполиса - Ray Residence.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

23 октября состоялась сдача второй очереди одного из самых красивых ЖК мегаполиса - Ray Residence.

Новый дом находится в самом центре левобережья, недалеко от монумента "Астана-Байтерек".
Спутать дом с другими новостройками невозможно. Идея американского архитектора Роберта Стерна, воплощенная строителями BI Group, отличается оригинальной архитектурой.

Ray Residenсe выполнен в стиле золотого времени 20-х годов в США - эпохи джаза и утонченного ар-деко. Стиль комплекса характеризуют строгие геометрические формы, оформление в полутонах, роскошь и современные материалы. Особую элегантность придает сочетание благородного светлого цвета фасадов и металлических вставок бронзового цвета на балконах и окнах.

Созданный для людей, привыкших окружать себя совершенством, Ray Residenсe — это манифест роскошного образа жизни. По территории комплекса приятно прогуляться: вас ждет уникальный ландшафтный дизайн и уютные скамейки в тени деревьев.

Внутренняя территория комплекса создана для комфорта и безопасности резидентов Ray Residenсe. Комплекс огорожен забором и воротами, ведется видеонаблюдение, за порядком наблюдает круглосуточная охрана. Посторонние не смогут войти во двор или въехать на территорию без приглашения. В холле жильцов встречают доброжелательные консьержи.

Каждая деталь достойна внимания. Уникальный фасад из фибробетона, изготовленный по итальянской технологии, мраморный пол в холле, а еще приятная музыка и аромат, чтобы радовать не только взгляд, но и другие органы чувств.

Вторая очередь архитектурного шедевра состоит из двух блоков: в 6 и 22 этажа. В малоэтажном 11 квартир, установлены электронные замки. В каждой из квартир предусмотрены все необходимые функциональные пространства.

В обоих блоках будут консьержи, предусмотрена зона ожидания для гостей. Местом общения и уютного отдыха резидентов станет зона коворкинга, где можно почитать книги или организовать досуг за настольными играми. Стоит отметить, что коворкинг находится в высотке, на третьем этаже.

В каждой квартире есть базовый пакет "умный дом", включающий датчики протечки воды, движения, возгорания, которые подают сигнал на пульт консьержа.

Соседей объединит не только дружба, но и мост между двумя очередями. Также во второй очереди, в 22-этажной башне, установлена смотровая площадка, откуда открывается потрясающий вид на город.

Во второй очереди еще остались свободные квартиры. Подробности - в отделе продаж или по телефону 360. Звонок с мобильного бесплатный.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 510.9  course up  579.38  course up  6.4  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 18
Астана 16
Актау 22
Актобе 22
Атырау 26
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 13
Кокшетау 18
Костанай 24
Кызылорда 27
П
Павлодар 13
Петропавловск 29
С
Семей 29
Т
Талдыкорган 17
Тараз 26
Туркестан 21
У
Уральск 28
Усть-Каменогорск 20
Ш
Шымкент 18

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer