Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 декабря 2018 17:07

Назначен новый гендиректор "Тенгизшевройла"

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Имер Боннер. Фото:chevron.com  Имер Боннер. Фото:chevron.com

ТОО "Тенгизшевройл" (ТШО) объявило об изменениях в руководящем составе компании. Генеральным директором назначена Имер Боннер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.


ТОО "Тенгизшевройл" (ТШО) объявило об изменениях в руководящем составе компании. Генеральным директором назначена Имер Боннер, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

"Имер Боннер, ранее занимавшая должность генерального менеджера производства ТШО, заменила Теда Этчисона на должности генерального директора ТОО "Тенгизшевройл" с 1 декабря 2018 года", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что бывший гендиректор ТШО Тед Этчисон выходит на заслуженный отдых после почти 38 лет работы в корпорации "Шеврон", где он занимал различные должности в области проектирования, производства и управления в ряде бизнес-подразделений в Индонезии, Нигерии, Казахстане и США.

"Моя супруга Сюзан и я удостоились большой чести жить и работать в этой замечательной стране в течение почти 8 лет, проведенных в Алматы и Атырау. Я горжусь тем, что на протяжении нескольких лет я руководил такой высококлассной организацией, как ТШО, и смог внести свою лепту в развитие Республики Казахстан, нефтяной отрасли и замечательных сотрудников ТШО. Передавая бразды правления Имер в год 25-летнего юбилея ТШО, я могу с уверенностью заявить, что под ее руководством ТШО продолжит развиваться и демонстрировать лучшие показатели в отрасли", - приводит пресс-служба слова Этчисона.

По данным компании, до назначения с 2015 года Боннер работала в качестве генерального менеджера производства ТШО. В период 2012-2013 годов она занимала должность заместителя управляющего директора Евразийского подразделения корпорации "Шеврон" в Алматы.

ТОО "Тенгизшевройл" осуществляет разработку, производство и сбыт сырой нефти, газа и серы. Компания была образована в 1993 году Казахстаном и корпорацией "Шеврон". Партнерами ТОО "Тенгизшевройл" на данный момент являются корпорация "Шеврон" - 50 процентов, "КазМунайГаз" - 20 процентов, "ЭксонМобил" - 25 процентов и "ЛукАрко" - 5 процентов.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети