Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2021 10:05

Оформляй ипотеку в Банке ЦентрКредит и выиграй миллион

ПОДЕЛИТЬСЯ

Собственное жилье – заветная мечта многих казахстанских семей. Так устроен человек, что нам необходимо иметь свой очаг и место, где будут расти дети.


Собственное жилье – заветная мечта многих казахстанских семей. Так устроен человек, что нам необходимо иметь свой очаг и место, где будут расти дети.

До недавнего времени это было осуществить достаточно сложно, цены на недвижимость были доступны не всем слоям населения. Но с введением в 2018 году государственных ипотечных программ "Баспана Хит" и "7-20-25" ставки стали вполне приемлемыми. Одним из лидеров по реализации данных программ является Банк ЦентрКредит.

В 2018 году фининституту была присвоена награда за лидерство в реализации программы "7-20-25", а в 2019-м БЦК был признан одним из лидеров в реализации ипотечных программ АО "ИО "Баспана".

Большое количество выданных кредитов обусловлено высоким качеством и оперативностью сервисов БЦК, над улучшением которых постоянно ведется работа.

В банке с большим вниманием относятся к ипотечным займам, ведь за каждым стоят живые люди, которые на выгодных условиях в кратчайшие сроки становятся обладателями собственных квартир.

Банк ЦентрКредит на регулярной основе проводит различные акции и розыгрыши ценных призов среди своих заемщиков. В частности, сейчас проходит акция, в которой каждый заемщик, оформивший ипотечный кредит в БЦК по программам "Баспана Хит" или "7-20-25" до 19 февраля 2021 года, становится участником розыгрыша и может выиграть 1 миллион тенге. Призовой фонд акции – 19 миллионов тенге, по 1 миллиону тенге на каждый регион РК. Напоминаем, что филиалы и отделения банка расположены в 19 регионах страны.

"19 счастливчиков смогут отпраздновать новоселье с миллионом в кармане. Немаловажно, что в акции также могут принимать участие клиенты, использующие часть своих пенсионных накоплений в качестве первоначального взноса. Победителей мы выберем по номеру кредитного договора с помощью генератора случайных чисел, розыгрыш будет проведен в режиме онлайн-трансляции в Instagram. Выигрыш будет зачислен на счет клиента - действующий или новый. Налог на доход выплатит банк", - прокомментировал управляющий директор Банка ЦентрКредит Павел Кравченко.

Розыгрыш состоится после 19 февраля в режиме онлайн-трансляции в Instagram по номеру кредитного договора с помощью генератора случайных чисел.

Напомним, что заявку на ипотеку по программам "7-20-25" и "Баспана Хит" можно подать онлайн по ссылкам:
7-20-25
Баспана Хит

Оформляйте ипотечные кредиты в Банке ЦентрКредит и получите шанс выиграть 1 миллион тенге!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети