Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2020 14:00

Понадобились деньги: как не поддаться панике и получить онлайн-кредит

ПОДЕЛИТЬСЯ

Интернет раньше имел репутацию "сжигателя времени", но сейчас, на карантине, виртуальная жизнь стала необходимостью. В Сети мы работаем, отдыхаем, общаемся с друзьями, делаем покупки и берем онлайн-кредиты!


Интернет раньше имел репутацию "сжигателя времени", но сейчас, на карантине, виртуальная жизнь стала необходимостью. В Сети мы работаем, отдыхаем, общаемся с друзьями, делаем покупки и берем онлайн-кредиты!

Март для всех оказался затратным месяцем. Подарки к 8 Марта, грандиозные планы на 5-дневные выходные и масштабный шопинг в преддверии карантина... Ажиотажное настроение многих из нас заставило серьезно потратиться и выйти за рамки личного бюджета.

Поправить финансовое положение можно за счет кредита, но в текущих условиях люди избегают лишних контактов и перемещений. Это новая социальная культура, мы учимся держать дистанцию, учимся быть ответственными не только за свое здоровье, но и за здоровье всех людей, с которыми вступаем в коммуникацию.

В этом случае идеальным решением представляется онлайн-кредит от АТФБанка. Всего за 10 минут, не выходя из дома, вы можете получить кредит и поправить ваше финансовое здоровье, если в этом возникнет необходимость!

Онлайн-кредит от АТФБанка выдается без залога, вы можете выбрать сумму в зависимости от ситуации: "раньше запланированного закончились деньги", "срочные и непредвиденные расходы" или "просто нужны деньги" - и взять от 150 000 до 7 000 000 тенге!

АТФБанк предлагает своим клиентам комфортные условия займа. Срок погашения онлайн-кредита - от 6 месяцев до 5 лет с возможностью досрочного погашения, а процентная ставка по кредиту - от 20,7 процента (ГЭСВ).

Что же нужно сделать, чтобы получить деньги онлайн? Всего 5 простых шагов!

1. Сделайте расчет по кредиту на сайте банка с учетом нужной вам суммы и срока, чтобы понять и оценить сумму ежемесячного платежа.

2. Зарегистрируйтесь на сайте АТФБанка: укажите номер мобильного телефона и ваш ИИН, получите SMS и введите код подтверждения.

3. Оставьте онлайн-заявку, заполните простую анкету, укажите данные вашего удостоверения личности.

4. Дождитесь одобрения кредита.

5. Получите деньги сразу на свою действующую банковскую карту АТФБанка!

Что важно знать еще? Для оформления онлайн-кредита понадобится электронная цифровая подпись (ЭЦП), а если ее вдруг нет, то сейчас в условиях ЧП через портал "электронного правительства" на egov.kz ее можно легко получить удаленно, без посещения ЦОН. Также нужно будет подтвердить официальный доход и быть действующим клиентом АТФБанка - это значит иметь ранее полученный в банке кредит либо зарплатную карту.

Онлайн-оформление кредита совершенно безопасно. Сайт АТФБанка надежно защитит ваши персональные данные. Но меры предосторожности необходимы и с вашей стороны.

Правила виртуальной жизни от реальной отличаются мало: не общайтесь с незнакомцами, никому не сообщайте конфиденциальную информацию о себе и своей банковской карте и помните, что во Всемирной сети есть свои некоронованные вирусы, а профилактика (антивирусный софт) - проще и надежнее лечения!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети