Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2021 13:03

Пора зарабатывать: лишних денег не бывает

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даже самый рациональный и серьезный человек не может устоять перед очарованием игры! В детстве с ее помощью мы познавали мир, став взрослыми, с помощью игр мы этим миром управляем!
Главное же условие для успешной игры — вытянуть счастливую карту — платежную карту от Jusan Bank!


Даже самый рациональный и серьезный человек не может устоять перед очарованием игры! В детстве с ее помощью мы познавали мир, став взрослыми, с помощью игр мы этим миром управляем!
Главное же условие для успешной игры — вытянуть счастливую карту — платежную карту от Jusan Bank!

Вы наверняка заметили, как повсеместное внедрение безналички изменило само наше отношение к деньгам и к шопингу. Кешбэки и бонусы, скидочные и клиентские программы — нам понравились "умные деньги", которые сами себя зарабатывают. Обзавестись такими умными деньгами легко, достаточно выбрать для себя правильный банковский пластик, скажем, платежную карту Jusan Pay!

Игра на повышение

Теперь платежные карты Jusan Pay предлагают вам уникальную бонусную программу — безусловно, выгодную накопительную "игру" в трех уровнях Silver, Gold и Premium.

С первой покупки посредством карты система начинает внимательно подсчитывать ваши ежемесячные безналичные расходы, чтобы позже вернуть вам подарочные бонусы:

  • Если ваши покупки в месяц не превышают 30 000 тенге - вы на уровне Silver и получаете 0,5 процента бонусов с каждой покупки, плюсом вы можете выбрать в мобильном приложении одну из категорий товаров или услуг для начисления повышенных бонусов.
  • Покупаете более чем на 30 000 тысяч? — добро пожаловать на уровень Gold, чтобы теперь получать 1 процент бонусов и выбирать уже две любимые категории из девяти предложенных.
  • Ваши траты свыше 70 000 тысяч тенге и у вас есть брокерский счет в Jusan Invest или страхования Jusan Garant — значит, вы уже в Premium. Здесь бонусы составляют 2 процента, а для выбора доступны 4 категории. Ни в чем себе не отказывайте!

Дело вкуса

Категории покупок для начисления повышенных бонусов — это особенные возможности для тех, кто присоединяется к экосистеме Jusan. Как покупатели, мы пристрастны, и потому у нас есть основные статьи ежемесячных трат. Проанализируйте, на что вы тратитесь больше всего и выбирайте лично для себя "повышенные" категории от одной до четырех – в зависимости от своего текущего уровня из предложенных на выбор:

  • "Еда" - фастфуд, кондитерские магазины, сервисы доставки еды,
  • "Фитнес+SPA" - спортивные и танцевальные клубы, салоны здоровья,
  • "Медицинские услуги" - клиники, стоматологии, лаборатории,
  • "Мебель" - предметы интерьера и бытовые принадлежности,
  • "Косметика и салоны красоты" - магазины парфюмерии, салоны красоты и парикмахерские,
  • "Одежда" - женская, мужская и детская одежда, аксессуары, интернет-магазины,
  • "Путешествия" - авиабилеты, турагентства, экскурсии,
  • "Онлайн-кино и музыка" - подписка на стриминговые сервисы,
  • "Игровые сервисы" - мобильные приложения, онлайн-игры.

Выбранная категория позволит получать от 5 до 15 процентов бонусов!

Детальная карта

Дебетовая карта Jusan Pay - это тот платежный инструмент, который сам по себе очень прост и удобен. Судите сами!

Открыть карту можно онлайн, без посещения банка. Выпуск и доставка карты — абсолютно бесплатно. Карта выпускается по умолчанию в 3 валютах: KZT, USD, EUR, но если этот выбор для вас недостаточен, вы можете добавить до 18 других валют через мобильное приложение. Обналичивание денег без комиссии до 1 000 000 тенге в месяц — в банкоматах Jusan Bank и до 500 000 тенге в банкоматах других банков РК. Карта Jusan Pay, кроме стандартной Wi-Fi-оплаты, также "умеет" подключиться и к бесконтактным платежным системам Apple Pay и Samsung Pay.

Кроме этого, у платежных карточек Jusan Pay солидная поддержка: через мобильное приложение вы получаете доступ ко всей экосистеме Jusan! Для вас онлайн-кредитование, самые актуальные и частые платежи и переводы онлайн, Jmart - оригинальная платформа для комфортного и безопасного онлайн-шопинга, инвестиции (с пошаговым обучением!) и автострахование.

Новый мир

Если вы тоже считаете, что просто тратить деньги — это скучно, присоединяйтесь к Jusan! Это новый финансовый мир и новая экосистема, где деньги зарабатывают себя сами!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети