Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2019 17:41

100 миллионов просмотров собрал клип Ерке Есмахан "Қайда?"

Ерке Есмахан Ерке Есмахан

100 миллионов просмотров в YouTube собрал клип на песню "Қайда?" казахстанской певицы Ерке Есмахан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


100 миллионов просмотров в YouTube собрал клип на песню "Қайда?" казахстанской певицы Ерке Есмахан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ерке Есмахан рассказала журналисту Tengrinews.kz о том, что это достижение является плодом многолетних трудов, а также поблагодарила своих слушателей за поддержку.

"Конечно, я очень рада. 100 миллионов просмотров – это большое достижение, потому что это не только мой рекорд, но и рекорд для казахстанского YouTube. Со вчерашнего дня меня все поздравляют, первыми были родители, родственники, близкие. Я очень рада. Это не случилось ни с того ни с сего. С самого детства я вкладывала любовь и труд в свое творчество. Один процент таланта и 99 процентов труда вложено в это достижение. По-другому сказать не могу", - поделилась она.

Стоит отметить, что популярная исполнительница является автором и другого достижения казахстанского YouTube: ее клип набрал миллион просмотров за рекордные полтора дня со дня опубликования 9 июня 2017 года.

"Я знаю, что это получилось благодаря моим слушателям, потому что эту песню слушали все, от малышей из детского сада, школьников, молодежи до пожилых людей. Когда я ездила на концерты, слова этой песни знали наизусть и все подпевали. Что еще добавить? Я вас всех люблю, я счастлива!" - добавила певица.

Отметим, что Ерке Есмахан исполнит свои хиты на первом казахстанском национальном музыкальном шоу Máńgilik El Daýysy, которое пройдет 9 ноября в 19:00 в Нур-Султане. На одной площадке выступят также лучшие артисты Казахстана - Айкын, Нуржан Керменбаев, Raim & Artur, Мадина Садвакасова, Ерболат Кудайберген и группа ORDA.

На шоу зрители наравне со звездами казахстанской эстрады смогут исполнить песни, знакомые каждому и любимые всей страной. Тексты композиций, исполняемых артистами, будут выводиться на экраны сцены.

Организаторы шоу - продюсерский центр Pantograph и акимат города Нур-Султана, информационная поддержка - холдинг Alash Media Group.

О том, как выиграть билеты на концерт, читайте тут.

Купить билеты можно здесь.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети