ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Jah Khalib получил первый "Золотой граммофон"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Jah Khalib получил первый "Золотой граммофон" Фото ©Tengrinews.kz

Казахстанский певец Jah Khalib получил первый "Золотой граммофон" в Москве, передает Tengrinews.kz. Певец стал дебютантом премии. Он завоевал награду за песню "Медина".


Казахстанский певец Jah Khalib получил первый "Золотой граммофон" в Москве, передает Tengrinews.kz. Певец стал дебютантом премии. Он завоевал награду за песню "Медина".

Ведущие церемонии Иван Ургант и Сергей Светлаков спросили, что чувствует певец.

"Чувствую невероятное счастье. Хочу поблагодарить всех людей, которые нас поддерживают, всю команду, своих родителей и всем пожелать всего самого наилучшего", - ответил Jah Khalib.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jah Khalib (@jahkhalib)

"Как здорово, что такие молодые, талантливые и скромные люди приходят и получают свой первый "Золотой граммофон", - сказал Иван Ургант.

Читайте также

Курс валют

 486.16   555.05   6.51 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +28
Актау +26
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +26
Кокшетау +24
Костанай +31
Кызылорда +32
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети