Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2017 17:53

Александр Винокуров спел с А-Студио в Астане

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Винокуров. Фото velorama.ru Александр Винокуров. Фото velorama.ru

Казахстанский велогонщик и олимпийский чемпион Александр Винокуров спел в дуэте с солисткой группы "А-Студио" в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский велогонщик и олимпийский чемпион Александр Винокуров спел в дуэте с солисткой группы "А-Студио" в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Алксандр Винокуров и Кети Топурия исполнили песню Владимира Высоцкого "Утренняя зарядка" на празднике в честь 25-летия Национального Олимпийского комитета Казахстана. 

"Довольно просто получилось. Песню эту я давно слушал, поэтому она хорошо "легла". Хорошо репетировали, и все замечательно получилось. Здесь было проще, чем в мюзикле "Навстречу мечте", но ответственнее. На сцене нужно справляться с эмоциями. Волнение такое же, как на гонках, но там намного труднее. Это для меня было в удовольствие", - поделился впечатлениями спортсмен. 

Винокуров поблагодарил Национальный олимпийский комитет за доверие и пожелал удачи и побед новому поколению олимпийцев.

"Мы идем в нужном направлении. Это показали результаты последней Олимпиады, на которой Казахстан побил собственный рекорд по количеству медалей", - заметил он. 

Напомним, во Дворце Мира и Согласия проходит празднование 25-летия Национального олимпийского комитета, на котором принимает участие Глава государства Нурсултан Назарбаев. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети