Бари Алибасов может лишить сына наследства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бари Алибасов может лишить сына наследства Фото: © РИА Новости

Бари Алибасов, которого на днях выписали из НИИ имени Склифосовского после сильного отравления, рассказал в интервью российскому телеканалу о намерении лишить наследства своего сына, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Бари Алибасов, которого на днях выписали из НИИ имени Склифосовского после сильного отравления, рассказал в интервью российскому телеканалу о намерении лишить наследства своего сына, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

По словам продюсера, его сын  Бари Алибасов - младший несколько дней назад приходил к нему и поднял вопрос о разделе наследства. После этого Алибасов-старший решил навсегда выгнать его "из семьи" и лишить наследства.

По словам Алибасова, когда в юности ему приходилось экономить и "пересчитывать сдачу в магазине", он все равно не обращался за помощью к родителям.

Ранее сообщалось, что продюсер в больнице составил новое завещание,  где сыну он оставил девятикомнатную квартиру в Мерзляковском переулке в Москве и еще две в том же доме. 

Бари Алибасова доставили в отделение токсикореанимации НИИ скорой помощи имени Н. Склифосовского 4 июня, после того как он случайно выпил жидкость для очистки труб "Крот".
Медики диагностировали у него ожоги пищевода четвертой степени, желудка и дыхательных путей. Несколько дней он провел в медикаментозном сне, затем пошел на поправку. 17 июня продюсера выписали из больницы.

До этого сын собирался отправить Алибасова выздоравливать в Казахстан. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 14
Актобе 13
Атырау 16
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 11
Кокшетау 15
Костанай 17
Кызылорда 15
П
Павлодар 16
Петропавловск 15
С
Семей 25
Т
Талдыкорган 19
Тараз 19
Туркестан 18
У
Уральск 15
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети