Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2018 18:50

Данэлия Тулешова спела с MONATIKом в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из Instagram.com/
tuleshova_daneliya Фото из Instagram.com/ tuleshova_daneliya

Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова спела с популярным исполнителем MONATIKом в Киеве. Он был ее наставником в украинском шоу "Голос. Дiти", передает Tengrinews.kz.


Юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова спела с популярным исполнителем MONATIKом в Киеве. Он был ее наставником в украинском шоу "Голос. Дiти", передает Tengrinews.kz.

"Как это здорово!!! Выступить на одной сцене с любимым артистом @monatik_official и спеть #вечность Спасибо за предоставленную возможность!!! Спасибо, Киев, за такой теплый прием!!!" - написала Тулешова, выложив видео в Instagram.

Ранее Данэлия Тулешова стала обладательницей статуэтки профессиональной музыкальной премии BraVo, которую ей вручила французская певица Изабель Жеффруа, известная под псевдонимом Zaz.

Тулешова победила в номинации "Взгляд в будущее" первой международной профессиональной музыкальной премии BraVo в области популярной музыки. Церемония вручения прошла накануне в Кремле. Почетными гостями гала-концерта стали легендарный Род Стюарт (Rod Steward), многократный обладатель "Грэмми" Сил (Seal), группа Europe, певица Zaz.

 Напомним, Данэлия Тулешова стала победительницей украинского шоу "Голос. Дiти". В суперфинале она спела песню "Не твоя війна", заставив прослезиться многих присутствовавших в зале, а также своего наставника Диму MONATIKа.

Ранее в эксклюзивном интервью TengrinewsTV юная алматинка поделилась впечатлениями о своей победе, рассказала о том, в каком возрасте начала петь, и объяснила, почему уверена в том, что не "зазвездится".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети