Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2017 21:31

Дильназ Ахмадиева опубликовала интригующее фото: "Очень красивая пара"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дильназ Ахмадиева. © instagram.com/dilnaz_akhmadiyeva Дильназ Ахмадиева. © instagram.com/dilnaz_akhmadiyeva

Певица Дильназ Ахмадиева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с молодым человеком, сопроводив ее изображением сердца.


Певица Дильназ Ахмадиева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с молодым человеком, сопроводив ее изображением сердца.

На снимке исполнительница обнимает и целует парня в щеку. Пикантность ему придает тот факт, что в кадре торс молодого человека обнажен. 

Пользователи тут же принялись обсуждать фото, решив, что на нем певица показала своего нового возлюбленного, тем более, что отвечая одному из комментаторов, Ахмадиева написала, что у нее "нет мужа" (орфография и пунктуация сохранены). 

"Классная пара, кто бы ни был человек, главное притянули друг друга. Счастье вам"

"Дильназ , так хочется чтобы Вы наконец обрели счастье! !! Вы прекрасный человек!"

"Очень красивая пара, Бакытты болыныз"

"А че красавчик! Красивая пара"

"Дильназ, здравствуйте!!! Очень радостно видеть Вас в окружении такого молодого человека!!! Быть может это просто друг, быть может и неееет. Я Вам желаю по настоящему Женского счастья!!!!"


© instagram.com/dilnaz_akhmadiyeva 

"Возлюбленным" Дильназ оказался певец Азильдо Сейтебаев. Он из Павлодара, сейчас живет в Алматы и является фронтменом группы "Beatrate band". Молодой человек работал ведущим и репортером на телеканале ТАН, пел в разных группах. 


Азильдо Сейтебаев. © instagram.com/azeeldo

Дильназ Ахмадиева несколько лет была замужем за бизнесменом Ахмадом. Пара сыграла свадьбу в сентябре 2011 года. Однако в 2015 году певица призналась, что находится на грани развода.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети