Димаш Кудайберген выступит на "Новой волне" в Сочи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Димаш Кудайберген выступит на "Новой волне" в Сочи

Казахстанский певец Димаш Кудайберген выступит на конкурсе "Новая волна" в Сочи, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский певец Димаш Кудайберген выступит на конкурсе "Новая волна" в Сочи, передает Tengrinews.kz.

Исполнитель выступит в первый конкурсный день 24 августа. Казахстанский певец выйдет на сцену "Новой волны" в качестве приглашенного гостя. Также в первый день выступят Филипп Киркоров, Анна Нетребко, Юсиф Айвазов, Maruv, Егор Крид, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Дима Билан и многие другие. 

Отметим, что в 2018 году Димаш Кудайберген принял участие в концерте A-Studio и спел композицию "Грешная страсть", которую в свое время исполнял Батырхан Шукенов.

Когда Димаш закончил петь, фанаты устремились на сцену с букетами. Зрители в зале вставали с мест и бурно аплодировали. К ним присоединились члены жюри - композитор Игорь Крутой и певица Ани Лорак. Кудайберген поблагодарил музыкантов A-Studio за то, что они "вдохновляют молодежь и воспитывают правильное музыкальное направление".

Помимо этого, певец представит новую песню на II Европейских играх в Минске. Церемония открытия соревнований состоится 21 июня 2019 года. Также артист готовится к концерту "Арнау", который пройдет 29 июня 2019 года в Нур-Султане на стадионе "Астана Арена".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +24
Актау +26
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +29
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +33
Кызылорда +28
П
Павлодар +20
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +26
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети