Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2019 21:15

"Для Димаша". Объявление на казахском впервые сделали в аэропорту Токио

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/kudaibergenov.dimash © instagram/kudaibergenov.dimash

В аэропорту Токио впервые было сделано объявление на казахском языке. Таким образом прозвучало приветствие для казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена, передает "Хабар 24".


В аэропорту Токио впервые было сделано объявление на казахском языке. Таким образом прозвучало приветствие для казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена, передает "Хабар 24".

Димаш прибыл в японскую столицу в минувшие выходные. Он будет участвовать в фестивале ABU TV Song Festival в качестве приглашенного гостя. Концерт пройдет в Токио во вторник, 19 ноября. Это будет первое выступление артиста в Японии. 

Телефестиваль не носит соревновательного характера. Это концерт, на котором представлены лучшие артисты от каждой страны, входящей в Азиатско-Тихоокеанский регион.

Накануне певец дал интервью японскому национальному телеканалу. Фрагмент Димаш опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Dimash Kudaibergen (@kudaibergenov.dimash) on "По моему мнению, каждый человек до конца жизни должен быть обязан тому месту, где он родился, а также родителям и Всевышнему. Где бы я ни был, и в какой стране не находился, я горжусь тем, что появился на свет в Казахстане. Япония стала известна своему миру благодаря своей культуре. Я рад, что я стал гостем этой страны, которая имеет глубокие исторические корни", - заявил казахстанский певец.


"По моему мнению, каждый человек до конца жизни должен быть обязан тому месту, где он родился, а также родителям и Всевышнему. Где бы я ни был и в какой стране ни находился, я горжусь тем, что появился на свет в Казахстане. Япония стала известна всему миру благодаря своей культуре. Я рад, что я стал гостем этой страны, которая имеет глубокие исторические корни", - сказал Кудайберген. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети