С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Дочь Бейонсе и Jay-Z номинировали на "Грэмми"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дочь Бейонсе и Jay-Z номинировали на "Грэмми" Кадр из видео

Блю Айви Картер, дочь певицы Бейонсе и рэп-исполнителя Jay-Z, номинировали на премию "Грэмми", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт музыкальной премии.


Блю Айви Картер, дочь певицы Бейонсе и рэп-исполнителя Jay-Z, номинировали на премию "Грэмми", передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт музыкальной премии.

Восьмилетняя девочка приняла участие в записи песни Brown Skin Girl вместе с Wizkid, Saint Jhn и своей мамой Beyonce. Она самостоятельно исполнила начало и конец песни. Композиция стала саундтреком к фильму "Король Лев" в 2019 году. Теперь клип песни претендует на звание лучшего музыкального видео по версии "Грэмми".

Также в этой категории номинированы Гарри Стайлз с песней Adore You, Future, Дрейк с треком Life is Good, Андерсон Пак с композицией Lockdown и Woodkid с видео на песню Goliath.

63-я церемония вручения "Грэмми" состоится 31 января 2021 года. Ее ведущим станет комик и актер Тревор Ноа.

Напомним, Иманбек Зейкенов (Imanbek) стал первым казахстанцем, номинированным на "Грэмми".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 485.26   552.61   6.23 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +14
Актау +21
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +13
Кокшетау +11
Костанай +17
Кызылорда +16
П
Павлодар +12
Петропавловск +20
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +20
Тараз +20
Туркестан +14
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети