Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 февраля 2020 19:54

Элтон Джон прервал концерт из-за болезни и заплакал

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Британский певец Элтон Джон заплакал на одном из концертов своего прощального турне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Газету.ru.


Британский певец Элтон Джон заплакал на одном из концертов своего прощального турне, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Газету.ru.

Певец Элтон Джон прервал концерт в Окленде из-за потери голоса, вызванной воспалением легких. Сообщается, что артист не смог сдержать слез, покидая сцену.

Позднее исполнитель принес свои извинения на странице в Instagram. Он рассказал, что за несколько часов до шоу ему диагностировали пневмонию в легкой форме.

"Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на мой концерт в Окленде. За несколько часов до него мне диагностировали пневмонию в легкой форме, но я был решительно настроен выступить для вас настолько хорошо, насколько был способен. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос просто не пропал. Я очень разочарован, глубоко расстроен и прошу у вас прощения. Спасибо за вашу бесконечную поддержку", - написал Элтон Джон.

Как отмечает издание, впереди у артиста еще два концерта в Окленде - 18 и 20 февраля, а затем он должен отправиться в Австралию, однако теперь не ясно, состоятся ли выступления. Элтон Джон выступает в рамках своего последнего в карьере мирового турне, получившего название по его самому популярному альбому Goodbye Yellow Brick Road - певец заменил первое слово на Farewell. Всего музыкант должен дать приблизительно 300 концертов, последний из них состоится в декабре 2020 года в Лондоне.

О прекращении гастрольной деятельности шестикратный обладатель "Грэмми" объявил в начале 2018 года. Он объяснил свое решение тем, что хочет уделять больше времени близким.

"Мои приоритеты сейчас - это мои дети, мой муж и моя семья. Это конец. Я хочу уйти со сцены красиво. Я хочу, чтобы люди говорили: "Я видел его прощальный тур, и это было потрясающе", - сказал певец.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети