Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2020 11:13

Финал шоу "Голос Украины". Как голосовать за казахстанцев

ПОДЕЛИТЬСЯ

В воскресенье, 26 апреля, пройдет необычный финал десятого сезона шоу "Голос Країни" ("Голос Украины"), в котором примут участие казахстанцы Индира Едильбаева и Ерлан Байбазаров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В воскресенье, 26 апреля, пройдет необычный финал десятого сезона шоу "Голос Країни" ("Голос Украины"), в котором примут участие казахстанцы Индира Едильбаева и Ерлан Байбазаров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Впервые в истории музыкального шоу "Голос" оно пройдет в необычном формате. В прямом эфире по итогам голосования определится победитель.

Как голосовать за казахстанцев

Отправлять СМС могут только граждане Украины. А казахстанцы и граждане других стран могут скачать приложение 1+1video и проголосовать за любимого участника. Необходимо будет прикрепить карту и выбрать участника, за которого хотите отдать свой голос. Голосование платное.

Организаторы шоу приняли решение все деньги, которые будут получены в ходе голосования и продажи рекламы, потратить на защитные костюмы, респираторы и необходимое оборудование для врачей, работающих с больными COVID-19.

Расскажем о финалистах из Казахстана. Это 29-летний мультиинструменталист Ерлан Байбазаров, который в свободное время в Алматы подрабатывал таксистом. Парень своей позитивной харизмой и фантастическим певческим талантом смог покорить как судей, так и зрителей. После завершения шоу он планирует всерьез заняться творческой карьерой. Он в команде Потапа и Насти Каменских.

28-летняя Индира Едильбаева по образованию переводчик, второе высшее образование у девушки музыкальное. Она участвовала в казахстанском варианте конкурса - "Қазақстан дауысы" - в 2015 году в команде Мадины Садвакасовой. В итоге заняла третье место. После этого у нее вышло несколько клипов, которые показывали на отечественных телеканалах.

Спустя пять лет певица выступила на украинском конкурсе. Все тренеры "Голоса Украины" повернулись к певице, когда она спела песню "Мелодiя" группы The HARDKISS на украинском языке. Ее наставником стал румынский певец Дан Балан.

Видео этого выступления Индиры Едильбаевой стало самым просматриваемым в новом сезоне шоу. За две недели видеоролик набрал 2,8 миллиона просмотров, а сейчас их уже 4,2 миллиона.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети