ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТО: Воробьев уронил Навку во время шоу "Лед и пламень" в Алматы

ФОТО: Воробьев уронил Навку во время шоу "Лед и пламень" в Алматы Алексей Воробьев уронил Татьяну Навку из-за "Евровидения". ©Владимир Дмитриев

Во время шоу "Лед и пламень" в Алматы номер участника "Евровидения" Алексея Воробьева и известной фигуристки Татьяны Навки сорвался, передает корреспондент Tengrinews.kz. Из-за подготовки к музыкальному конкурсу "Евровидение" Воробьев не успел достаточно хорошо подготовиться. Не сделав две поддержки, он уронил партнершу. "Я уже на лед два с половиной месяца не вставал, посмотрим, как пройдет номер", - заранее оправдывая возможные ошибки, заявил Воробьев на пресс-конференции перед началом концерта. Напомним, на "Евровидении-2011" в Дюссельдорфе представитель России занял 16-е место и при этом остался доволен результатом. На вопрос корреспондента Tengrinews.kz, не хотел бы он во второй раз попытать судьбу, как это сделал победитель 2008 года Дима Билан, Воробьев ответил: "Я бы вообще ничего не хотел бы делать, как Билан. Нет, второй раз я не пойду, нужно покорять новые вершины". Певец и актер также рассказал о том, что ведет переговоры с голливудскими режиссерами об участии в фильме. Что это за картина, певец решил пока оставить в секрете. "Это будет совсем не просто, у меня в жизни ничего не было просто, мне нужно было так впахивать, что иногда у самого руки опускались", - рассказал он. По словам Воробьева, сейчас, после "Евровидения", российские радиостанции отказываются ставить в эфир его песни. Он продолжает работать и заявил, что коньки бросать не собирается.


Во время шоу "Лед и пламень" в Алматы номер участника "Евровидения" Алексея Воробьева и известной фигуристки Татьяны Навки сорвался, передает корреспондент Tengrinews.kz. Из-за подготовки к музыкальному конкурсу "Евровидение" Воробьев не успел достаточно хорошо подготовиться. Не сделав две поддержки, он уронил партнершу. "Я уже на лед два с половиной месяца не вставал, посмотрим, как пройдет номер", - заранее оправдывая возможные ошибки, заявил Воробьев на пресс-конференции перед началом концерта. Напомним, на "Евровидении-2011" в Дюссельдорфе представитель России занял 16-е место и при этом остался доволен результатом. На вопрос корреспондента Tengrinews.kz, не хотел бы он во второй раз попытать судьбу, как это сделал победитель 2008 года Дима Билан, Воробьев ответил: "Я бы вообще ничего не хотел бы делать, как Билан. Нет, второй раз я не пойду, нужно покорять новые вершины". Певец и актер также рассказал о том, что ведет переговоры с голливудскими режиссерами об участии в фильме. Что это за картина, певец решил пока оставить в секрете. "Это будет совсем не просто, у меня в жизни ничего не было просто, мне нужно было так впахивать, что иногда у самого руки опускались", - рассказал он. По словам Воробьева, сейчас, после "Евровидения", российские радиостанции отказываются ставить в эфир его песни. Он продолжает работать и заявил, что коньки бросать не собирается.
Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +23
Актау +25
Актобе +18
Атырау +28
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +23
Кокшетау +23
Костанай +31
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +27
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +29
Тараз +34
Туркестан +19
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +32
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети