Гитарист "Кино" ответил группе Metallica

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гитарист "Кино" ответил группе Metallica Юрий Каспарян. Фото:instagram.com/symphokino

Один из основателей рок-группы "Кино" Юрий Каспарян "ответил" американской рок-группе Metallica, передает Tengrinews.kz.


Один из основателей рок-группы "Кино" Юрий Каспарян "ответил" американской рок-группе Metallica, передает Tengrinews.kz.

В Москве во время концерта своего проекта "Симфоническое Кино" Каспарян вместе с оркестром исполнил  композицию Enter Sandman американских рокеров. Видеозапись была опубликована на странице лейбла Maschina Records в Facebook.

Напомним, легендарная американская метал-группа Metallica исполнила композицию Виктора Цоя "Группа крови" во время выступления в воскресенье, 21 июля, в Москве на стадионе "Лужники". Музыканты спели композицию в оригинале -  на русском языке.

Как Metallica учила текст Виктора Цоя

Зрители на стадионе приветствовали их восторженными возгласами и аплодисментами. Многие подпевали. Видео концерта, данного рокерами в рамках мирового тура, появилось в YouTube.

Группа "Кино" - одна из самых популярных советских рок-групп 1980-х годов. Лидером и автором почти всех текстов и музыки неизменно оставался Виктор Цой. Коллектив выпустил в общей сложности более ста песен.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +22
Актобе +27
Атырау +30
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +19
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +14
Петропавловск +15
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +30
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети