Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2014 14:22

Группа Motor-Roller отправляется в турне по городам Европы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Motor-Roller. Фото Владимир Дмитриев Группа Motor-Roller. Фото Владимир Дмитриев

В марте казахстанская рок-группа Motor-Roller проведет сольные концерты по городам Германии и Чехии. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал солист коллектива Ильяс Аутов. Европейское турне стартует 11 марта с немецкого города Франкфурт, далее музыканты отправятся в Мюнхен, Прагу, Берлин и завершат серию концертов в Кельне. Ильяс Аутов не исключает, что, возможно, сольные концерты они проведут и во французских городах. Группа Motor-Roller получила предложение провести европейское турне после их юбилейного концерта в Алматы. Тогда концерт под интригующим названием I love baranina оставил под впечатлением немецких промоутеров, и они предложили устроить тур по Германии и Чехии. Европейская публика сможет насладиться в большинстве новыми композициями группы Motor-Roller, однако, как отметил Аутов, прозвучат также и несколько старых песен, проверенных временем. "Опыт работы показал, что не имеет значения, на каком языке ты выступаешь, если ты выступаешь на уровне, если ты умеешь завести, если у тебя есть драйв. Мы покажем все, на что мы способны", - отметил Аутов.


В марте казахстанская рок-группа Motor-Roller проведет сольные концерты по городам Германии и Чехии. Об этом корреспонденту
Продолжение
Tengrinews.kz рассказал солист коллектива Ильяс Аутов. Европейское турне стартует 11 марта с немецкого города Франкфурт, далее музыканты отправятся в Мюнхен, Прагу, Берлин и завершат серию концертов в Кельне. Ильяс Аутов не исключает, что, возможно, сольные концерты они проведут и во французских городах. Группа Motor-Roller получила предложение провести европейское турне после их юбилейного концерта в Алматы. Тогда концерт под интригующим названием I love baranina оставил под впечатлением немецких промоутеров, и они предложили устроить тур по Германии и Чехии. Европейская публика сможет насладиться в большинстве новыми композициями группы Motor-Roller, однако, как отметил Аутов, прозвучат также и несколько старых песен, проверенных временем. "Опыт работы показал, что не имеет значения, на каком языке ты выступаешь, если ты выступаешь на уровне, если ты умеешь завести, если у тебя есть драйв. Мы покажем все, на что мы способны", - отметил Аутов.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети