Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2013 00:17

Группа Rin'Go представит Казахстан на международном конкурсе Turkvizyon-2013

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Назымгуль Кумыспаева© Фото Назымгуль Кумыспаева©

Группа Rin'Go представит Казахстан на международном конкурсе Turkvizyon-2013. В Астане прошел финальный отбор казахстанского тура Turkvizyon, где именно эта группа получила наибольшее количество голосов, передает корреспондент Tengrinews.kz. "После прошлогодних гастролей в Анкаре, которые прошли с успехом, ребята дали два концерта. У меня зародилась мысль запустить группу на турецкий рынок. Я вела переговоры с продюсерами Турции, например с бывшим продюсером Таркана и мне сказали, что нужно некоторое время, и тут подворачивается вот этот конкурс, наверное это уже стечение обстоятельств и все получается так, как должно было быть", - поделилась планами продюсер группы Rin'Go Алуа Конарова. За первое место боролись 16 новых композиций в исполнении Айкына, Али Окапова, Анель Ариновой, Луины, Нуржана Керменбаева, Рустема Жугунусова, Салтанат Бакаевой, Серика Ибрагимова, Жасулана Айтенова, Кентала, Фариза Фортуны и Ademi, а также группы "Rin'Go", "Алашулы", "Бастау" и "КешYOU". По итогам sms-голосования пятое место занял певец Али Окапов, четвертое место досталось группе "КешYOU". На третьем месте оказалась группа "Алашулы" и второе место присудили Нуржану Керменбаеву. По информации организаторов, грандиозное музыкальное событие для всего тюркского мира "Turkvizyon-2013" пройдет в турецком городе Эскишехир 21 декабря. "Это новый песенный конкурс международного уровня, ставший для многих стран альтернативой "Евровидению". Он призван объединить на одной сцене всех исполнителей, представляющих тюркскую музыку и является уникальным прецедентом в истории мирового шоу-бизнеса", - пояснили организаторы. В этом году за звание лучшего голоса тюркского мира также поборются участники из Турции, Азербайджана, Кыргызстана, Узбекистана, России (Татарстана, Алтайской Республики, Башкортостана, Чувашской Республики), Туркменистана, Грузии, Беларуси, Молдовы, Украины (Автономной Республики Крым), Китая (Синьцзян, Уйгурского автономного района), Македонии, Боснии и Герцеговины, а также Турецкой Республики Северного Кипра.


Группа Rin'Go представит Казахстан на международном конкурсе Turkvizyon-2013. В Астане прошел финальный отбор казахстанского тура Turkvizyon, где именно эта группа получила наибольшее количество голосов, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. "После прошлогодних гастролей в Анкаре, которые прошли с успехом, ребята дали два концерта. У меня зародилась мысль запустить группу на турецкий рынок. Я вела переговоры с продюсерами Турции, например с бывшим продюсером Таркана и мне сказали, что нужно некоторое время, и тут подворачивается вот этот конкурс, наверное это уже стечение обстоятельств и все получается так, как должно было быть", - поделилась планами продюсер группы Rin'Go Алуа Конарова. За первое место боролись 16 новых композиций в исполнении Айкына, Али Окапова, Анель Ариновой, Луины, Нуржана Керменбаева, Рустема Жугунусова, Салтанат Бакаевой, Серика Ибрагимова, Жасулана Айтенова, Кентала, Фариза Фортуны и Ademi, а также группы "Rin'Go", "Алашулы", "Бастау" и "КешYOU". По итогам sms-голосования пятое место занял певец Али Окапов, четвертое место досталось группе "КешYOU". На третьем месте оказалась группа "Алашулы" и второе место присудили Нуржану Керменбаеву. По информации организаторов, грандиозное музыкальное событие для всего тюркского мира "Turkvizyon-2013" пройдет в турецком городе Эскишехир 21 декабря. "Это новый песенный конкурс международного уровня, ставший для многих стран альтернативой "Евровидению". Он призван объединить на одной сцене всех исполнителей, представляющих тюркскую музыку и является уникальным прецедентом в истории мирового шоу-бизнеса", - пояснили организаторы. В этом году за звание лучшего голоса тюркского мира также поборются участники из Турции, Азербайджана, Кыргызстана, Узбекистана, России (Татарстана, Алтайской Республики, Башкортостана, Чувашской Республики), Туркменистана, Грузии, Беларуси, Молдовы, Украины (Автономной Республики Крым), Китая (Синьцзян, Уйгурского автономного района), Македонии, Боснии и Герцеговины, а также Турецкой Республики Северного Кипра.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети