С 1 ИЮЛЯ — НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ

Группу Little Big покинули 2 участника

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группу Little Big покинули 2 участника Фото: vk.com/littlebigband

Популярная российская группа Little Big сообщила, что Сергей Макаров и Антон Лиссов не будут принимать участие в деятельности группы. Об этом сообщается на странице группы в "ВКонтакте", передает Tengrinews.kz.


Популярная российская группа Little Big сообщила, что Сергей Макаров и Антон Лиссов не будут принимать участие в деятельности группы. Об этом сообщается на странице группы в "ВКонтакте", передает Tengrinews.kz.

"Дорогие друзья, на данный момент, в силу сложившихся обстоятельств, группа Little Big - это два человека, Илья Прусикин и Соня Таюрская. В настоящее время Сергей Макаров и Антон Лиссов участие в деятельности коллектива принимать не будут", - говорится в сообщении.

Есть мнение, что такое решение связано с тем, что вокалисты Лиссов и Макаров не уехали из России вместе с остальными участниками группы и остались в Санкт-Петербурге.

Отметим, что часть коллектива Little Big уехала из России и теперь выступает за границей.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 479.98   545.53   6.17 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +25
Актау +23
Актобе +19
Атырау +24
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +22
Кокшетау +23
Костанай +30
Кызылорда +27
П
Павлодар +20
Петропавловск +30
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +26
Тараз +33
Туркестан +18
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети