Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2014 22:03

"Хочу к Меладзе": Казахстанец стал финалистом шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участник шоу "Хочу к Меладзе" Анатолий Цой. Участник шоу "Хочу к Меладзе" Анатолий Цой.

Казахстанец Анатолий Цой стал финалистом шоу "Хочу к Меладзе", передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанец Анатолий Цой стал финалистом шоу "Хочу к Меладзе", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полуфинал преподнес немало сюрпризов поклонникам и телезрителям шоу "Хочу к Меладзе". Эфир начался с того, что Меладзе принял решение вернуть двух участников из выбывшей в прошлом выпуске группы Тимати - Владислава Рамма в группу Анны Седоковой, а Артем Пиндюра присоединился к коллективу Сергея Лазарева.

На этот раз участникам предстояло исполнить женские песни, также петь с уже состоявшимися артистами российской эстрады, а на последнем этапе полуфинала исполнить песню Меладзе под аккомпанемент самого маэстро.

Полуфинал проекта совпал с днем рождения казахстанского участника Фариза Мамедова, который выступает в группе "Джокеры". Коллектив на этот раз исполнил композицию Линды "Северный ветер". После выступления Меладзе поздравил казахстанского участника с днем рождения. Также продюсер заметил, что неспроста команду назвали джокерами, потому что мало кто ожидал, что эти юные исполнители смогут добраться так далеко на проекте.

 

Испытанием на прочность на этом этапе обернулось выступление для другого участника из Казахстана Анатолия Цоя. Группа Седоковой решила спеть "Нас бьют, мы летаем" Аллы Пугачевой. И если вокально Цой, по мнению Меладзе и звездных наставников, справился идеально, то сценический образ ему дался нелегко. Проблема заключалась в сложном гриме - Цой изображал пронзенного стрелами, поэтому был перебинтован, и у него возникли проблемы с дыханием. За несколько минут до эфира вокалисту вызвали "Скорую помощь".

Кроме того, реакцию ребят решили проверить режиссеры шоу и Константин Меладзе - во время выступления отключили музыкальное сопровождение, но участники продолжили петь. Как пояснили позже наставники, это была своего рода проверка готовности ребят к работе на сцене. В итоге трудности не помешали участникам группы сделать лучший номер по мнению Констанина Меладзе.

По итогам этого этапа из проекта выбыла группа "Джокеры", в составе которой выступал Фариз Мамедов.

На втором этапе полуфинала участники до выхода на сцену не знали, с кем из трех заявленных артистов им предстоит выступать – с Сати Казановой, Ириной Дубцовой или группой "Фабрика", поэтому разучивали сразу три песни. Между тем, группа Седоковой выступила с "Фабрикой", исполнив песню "Про любовь". На этот раз отзывы о их номере были диаметрально противоположны предыдущему – наставница отметила, что эта песня не совсем в их стиле. Меладзе пояснил, что артисты больше мешали солисткам "Фабрики", чем пели сами. Однако критика не повлияла на их дальнейшую судьбу на проекте – артисты прошли в следующий этап, став финалистами проекта.

А по итогам этого этапа выбыла команда Полины Гагариной. Также Константин Меладзе совершил очередную рокировку - Святослав Степанов из команды Сергея Лазарева перешел в группу Анны Седоковой, а Владислав Рамм присоединился к коллективу Лазарева.

Третий этап стал самым ответственным и сложным для финалистов. Два коллектива исполняли композиции маэстро, а он аккомпанировал им. Команда Лазарева исполнила "Небеса", а группа Седоковой – "Вопреки". Во время сюжета режиссеры шоу решили раскрыть некоторые подробности биографии участника группы Седоковой, казахстанца Анатолия Цоя , который, по словам организаторов, прошел проверку шоу-бизнесом в Казахстане – Цой рассказал, что на одном из корпоративов в прошлом ему предлагали миллион тенге за более близкое знакомство, однако он уехал сразу после выступления.

После финального выступления ребят Меладзе произвел еще одну рокировку – Вячеслав Басюл из коллектива Лазарева перешел в команду Седоковой. А Анатолий Цой по настоянию Меладзе сменил наставницу Седокову на Лазарева. Певица в эмоциях заметила, что этой рокировкой у нее "душу вырвали".

Теперь в гранд-финале группу-победителя, которую Меладзе решил назвать "M-band", определят телезрители из Казахстана, Беларуси, Украины и России. Казахстанцы за группу Анны Седоковой могут проголосовать, отправив sms 01 на номер 2320; и номер 02 на номер 2320, если голосуют за команду Лазарева, в составе которой теперь казахстанец Анатолий Цой.

В финале в составе группы Сергея Лазарева - Анатолий Цой, Владислав Рамм, Артем Пиндюра, Никита Киоссе, в группе Анны Седоковой - Вячеслав Басюл, Григорий Юрченко, Маркус Рива, Святослав Степанов. Голосование уже началось, завершится оно 22 ноября. И победителя объявят в финале, который можно будет увидеть на "Седьмом канале" 22 ноября, 20:00.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети