Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2021 14:24

Jah Khalib женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Tengrinews.kz Фото ©Tengrinews.kz

Казахстанский рэпер, певец и продюсер Jah Khalib выпустил EP "Мудрец", релиз, который он назвал своей самой романтичной работой, передает Tengrinews.kz.


Казахстанский рэпер, певец и продюсер Jah Khalib выпустил EP "Мудрец", релиз, который он назвал своей самой романтичной работой, передает Tengrinews.kz.

В мини-альбом вошли шесть новых песен о семейных ценностях и возвышенной любви. Как пишет портал The Flow, в первой же песне EP "Я не прощу" Бахтияру Мамедову (настоящее имя исполнителя - прим. автора) подпевает его супруга. Они поженились летом 2020 года, но артист никак это не афишировал. Этот релиз - история их отношений.

"Повествуя о разных этапах формирования семьи, "закладывании фундамента" семейных отношений, я продолжаю размышлять на тему любви - судьбоносной, духовно-нравственной и, главное, настоящей" - поделился Jah Khalib.

В интервью Apple Music исполнитель отметил, что 2020 год был для него продуктивным. "Я провел весь год в студии, занимался самообразованием и развитием музыкального мастерства, повышал свой скилл в студийной работе. Завел семью - женился". У нас все так хорошо, что я не хочу, чтобы это сглазили", - поделился он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jah Khalib (@jahkhalib)

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети