Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2018 02:42

Жительница Темиртау прошла в финал кастинга группы Serebro

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/gelinaangelina © instagram/gelinaangelina

21-летняя жительница Темиртау Ангелина Грабарчук прошла в финал кастинга продюсерского центра Максима Фадеева и вскоре может стать солисткой известной российской группы Serebro, передает корреспондент Tengrinews.kz.


21-летняя жительница Темиртау Ангелина Грабарчук прошла в финал кастинга продюсерского центра Максима Фадеева и вскоре может стать солисткой известной российской группы Serebro, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Недавно популярный коллектив объявил о распаде. После этого продюсер Максим Фадеев объявил кастинг, в котором приняли участие сотни девушек из разных стран. В финал прошли только 30 участниц, одной из которых стала девушка из Темиртау.

View this post on Instagram

A post shared by Гелечка???? (@gelinaangelina) on


Музыкой Ангелина занимается с детства: с четырех лет она ходила в один из ансамблей Темиртау. Сейчас девушка учится на переводчика в Санкт-Петербурге, осваивает английский и французский языки.

Для Ангелины это уже второе заметное достижение в творчестве. Ранее стало известно, что девушка вместе с семью другими участниками исполнит гимн Универсиады-2019. Ее кандидатуру выбрали россияне народным голосованием.

"Когда Ангелина поступила в вуз, я спрашивала у нее постоянно, почему нигде не участвует, ведь столько лет посвятила музыке. Сначала она отнекивалась, а потом начала понемногу выступать. Тут увидела в Интернете объявление о конкурсе исполнителей официальной песни Универсиады-2019. Подала заявку, прошла. Конечно, обрадовалась и вдохновилась, решила участвовать и в кастинге в группу Serebro. Что будет дальше, на следующем этапе, пока неизвестно, нам этого не говорят. Сейчас они снимают клип в Красноярске", - поделилась мама девушки Ирина Грабарчук.

Женщина признается, что назвать ее семью музыкальной трудно: сама она работает в агентстве недвижимости, отец трудится на заводе.

"Младшая сестренка Ангелины ходит в театральный кружок, но мы стараемся сделать больше упор на учебе. Занимаемся с репетиторами", - говорит мама.

Поддержать Ангелину можно на сайте serebrocasting.ru. Голосовать можно один раз в сутки с одного IP-адреса. Результаты будут известны 12 декабря.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети