Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2016 11:01

Жюри "Один в один" трогательно спели песню Батырхана Шукенова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лариса Долина Лариса Долина

Жюри шоу перевоплощений "Один в один" трогательно спели песню Батырхана Шукенова "Дождь" на финальной программе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Жюри шоу перевоплощений "Один в один" трогательно спели песню Батырхана Шукенова "Дождь" на финальной программе, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Композицию исполнили Лариса Долина, Юрий Стоянов, Тигран Кеосаян и Людмила Артемьева, а финалисты проекта подпевали им. Последний припев жюри и конкурсанты исполнили вместе с Батыром.

"В это очень трудно поверить, но год назад на этой сцене утром репетировал Батыр Шукенов. Он репетировал песню Лепса "Я счастливый" и пел такие слова: "Счастливый, как никто. Так счастливым и уйду". И в этот вечер ушел этот светлый человек. В присутствии которого было стыдно, не только ругаться, но даже думать плохо. Настолько он был позитивным и славным человеком и безумно талантливым. Хочется верить, что он ушел действительно счастливым. Если он нас сейчас слышит, мы подарим ему одну его песню. Спасибо, Батыр", -  сказал перед выступлением хороший друг Батыра Юрий Стоянов.

Напомним, что Батырхан Шукенов принимал участие в третьем сезоне популярного проекта "Один в один". Он ушел из жизни, когда до конца шоу оставалось всего несколько эфиров. На протяжении практически всего сезона Батыр был среди лидеров и претендовал на победу. После его смерти организаторы присудили ему победу. В 2016 году стартовал новый сезон, в котором приняли победители прошлых лет. Они сразились за звание лучшего в шоу "Один в один".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети