Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 марта 2022 03:47

Канье Уэста не пустили на "Грэмми" из-за "поведения в Сети"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ REUTERS Фото ©️ REUTERS

Американскому рэперу Канье Уэсту запретили выступать на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" в следующем месяце из-за "поведения в Интернете". Об этом заявил представитель рэпера и дизайнера, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Guardian.


Американскому рэперу Канье Уэсту запретили выступать на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" в следующем месяце из-за "поведения в Интернете". Об этом заявил представитель рэпера и дизайнера, передает Tengrinews.kz со ссылкой на The Guardian.

Сообщается, что такое решение было принято на следующий день после того, как Уэсту заблокировали Instagram на 24 часа. Платформа заявила, что контент в аккаунте 44-летнего рэпера нарушает ее политику в отношении "разжигания ненависти, издевательств и домогательств".

Комик и ведущий Daily Show Тревор Ноа раскритиковал посты Уэста о его бывшей жене Ким Кардашьян.

"На то, через что она проходит, ужасно смотреть… Мы видим одну из самых влиятельных, одну из самых богатых женщин в мире, которая не в силах заставить своего бывшего перестать писать ей, перестать гоняться за ней, перестать беспокоить ее", - сказал комик.

Уэст ответил расистским оскорблением, исказив слово, используемое некоторыми для описания чернокожего человека, который отвергает свою этническую принадлежность. После пост был удален.

Отметим, Уэст выиграл 22 премии "Грэмми" в 75 номинациях и в этом году претендует на пять наград.

Кардашьян подала на развод в январе 2021 года. Уэст опубликовал множество сообщений, насмехаясь над Кардашьян и комиком Питом Дэвидсоном, который сейчас встречается с матерью четверых детей Уэста.

Уэст также опубликовал скриншоты сообщений, в которых Кардашьян говорит, что "создает опасную и пугающую обстановку". На прошлой неделе Уэст написал, что он "действительно обеспокоен тем, что Дэвидсон подсадит Кардашьян на наркотики".

Ноа, который будет вести церемонию награждения "Грэмми", поделился почти 10-минутным видео, в котором подробно рассказал о своем желании в целом изменить отношение к Уэсту, Кардашьян и Дэвидсону, заявив, что ситуация становится "все более и более воинственной".

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети