ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Кайрат Нуртас прокомментировал пост блогера о плагиате своей песни

Кайрат Нуртас прокомментировал пост блогера о плагиате своей песни Фото:instagram.com/kair_n

Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас прокомментировал пост блогера о том, что его песню "Алматының түндері-ай" сплагиатили российские исполнители Zivert и NILETTO.


Известный казахстанский певец Кайрат Нуртас прокомментировал пост блогера о том, что его песню "Алматының түндері-ай" сплагиатили российские исполнители Zivert и NILETTO.

"Да, я видел видео, что могу сказать. Мне нравится творчество Zivert, но эту песню Fly 2 впервые услышал сегодня. Я отнесся нормально, потому что в музыке часто бывает, что мелодии схожи. Удачи Zivert, судиться не собираюсь", - отметил он, отвечая на вопрос корреспондента Tengrinews.kz.

Ранее российский блогер Сергей Пичугин у себя на странице в TikTok опубликовал видео, в котором полагает, что исполнители NILETTO и Zivert сплагиатили песню у Кайрата Нуртаса.

Блогер считает, что новый трек Fly 2 российских артистов очень похож на песню "Алматының түндері-ай", которую Кайрат Нуртас исполнил вместе с российской певицей Нюшей.

Отметим, что клип на песню Fly 2 на канале Zivert в YouTube атаковали поклонники Кайрата Нуртаса, оставляя комментарии, что трек является плагиатом.

@serdjai

Такого, даже я не ожидал? ##SERDJAY ##Плагиат ##Niletto ##Zivert ##fly2 ##плагиатиливдохновение ##плагиатилисовпадение ##нюша ##казахстан

♬ оригинальный звук - serdjai

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также

Курс валют

 486.11   553.92   6.31 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +32
Актау +25
Актобе +23
Атырау +26
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +34
Кызылорда +29
П
Павлодар +27
Петропавловск +32
С
Семей +35
Т
Талдыкорган +30
Тараз +36
Туркестан +22
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети