Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2022 11:47

Казахстанец выиграл батл против чемпиона Азии на Beatbox United 2022

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/dropical_beatbox Фото:instagram.com/dropical_beatbox

Эльдар Габдуллин из Уральска сенсационно победил одного из сильнейших битбоксеров мира из Южной Кореи WING на Beatbox United 2022, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Эльдар Габдуллин из Уральска сенсационно победил одного из сильнейших битбоксеров мира из Южной Кореи WING на Beatbox United 2022, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Южнокорейский битбоксер был фаворитом, однако казахстанцу удалось вырвать победу и пройти в следующий этап.

На данном соревновании батлы проходят в записи, где каждый участник должен прислать свое видео, и оно оценивается жюри по 7 категориям. За каждую победу участники получают денежный приз. Но нужно выдавать максимальное качество видео.

The Beatbox United Online Battle 2022 - международное соревнование, которое организовывают немецкие битбоксеры Chezame и SXIN. Мероприятие стартовало 1 марта 2022 года, в нем принимают участие 16 лучших битбоксеров мира. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DROPICAL (@dropical_beatbox)

"При подготовке я обращаю внимание на стиль соперника, бывают музыкальные, техники, басисты, и пытаюсь повторить их стиль, добавив свое. Первый соперник был музыкальным и не настроен на батл. У него был больше перформанс. Но, так как это батл, наша цель была хоть чуток его задеть. Я сделал упор на энергичность и батловый настрой. Сейчас готовлюсь к следующему этапу. С кем я буду батлить, пока неизвестно", - поделился DROPICAL.

Эльдар Габдуллин начал осваивать битбокс самостоятельно с помощью обучающих роликов в YouTube в 2015 году, когда ему было всего 15 лет. Он поделился, что родители были против изначально и только сейчас начали поддерживать и понимать музыкальное направление. Парень учится в Уральске на преподавателя английского языка, параллельно преподает в учебном центре. В 2021 году он стал чемпионом мира по битбоксу. Соревнования проходили онлайн.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети