Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2020 08:14

Казахстанский исполнитель The Limba записал дуэт с Егором Кридом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Егор Крид и The Limba. Фото со страницы Instagram/Thelimba Егор Крид и The Limba. Фото со страницы Instagram/Thelimba

Казахстанский исполнитель The Limba записал дуэт с популярным российским певцом Егором Кридом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанский исполнитель The Limba записал дуэт с популярным российским певцом Егором Кридом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Артисты выпустили трек под названием Coco L'Eau, который за час на YouTube прослушали более 100 тысяч раз. Это первое сотрудничество исполнителей.

Под псевдонимом The Limba выступает молодой парень из Алматы по имени Мухамет Ахметжанов. Самым первым синглом артиста стала песня "Обманула". Она принесла ему славу и более 6,9 миллиона просмотров на площадке YouTube.

А его совместная с Andro песня X.O стала одним из главных хитов лета 2020 года. Трек стал трендом в соцсети TikTok, а также звучал во всех главных хит-парадах.

The Limba родился 13 декабря 1997 года в Алматы, где и прошло его детство. Поступление в университет он отложил на неопределенный срок и начал работать менеджером в магазине сантехнических предметов и декора для интерьера. После огромной популярности его первой песни The Limba решил дальше двигаться в музыкальном направлении и уже выпустил альбом.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети