Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2021 17:12

Клип Димаша Кудайбергена будет показан на Europa Plus TV

ПОДЕЛИТЬСЯ

Клип казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена будет ротироваться в эфире телеканала Europa Plus TV, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Клип казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена будет ротироваться в эфире телеканала Europa Plus TV, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Показ клипа на популярном российском музыкальном телеканале Europa Plus TV состоится 30 июля в 18.35 по московскому времени (21.35 по времени Нур-Султана).

Премьера клипа состоялась на официальном YouTube-канале Димаша Кудайбергена в апреле 2021 года.

Съемки клипа, который представляет собой настоящий мини-фильм в жанре экшн, проходили в Алматы. Перед началом съемок режиссер Радислав Лукин прилетел в Казахстан, чтобы заняться подготовительной работой.

Оператор-постановщик Азамат Дулатов рассказал, что из всех клипов, которые он снимал для Димаша, этот был самым сложным. В целом над новым видеоклипом трудилась съемочная команда в количестве более 70 человек.

Трюки для клипа ставила известная каскадерская группа Kazakh union, которая работала над многими известными кинокартинами как казахстанского, так и зарубежного производства. Среди них: "Неудержимые 2", "Дневной дозор", "Кочевник", "Рэкетир".

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети