Кончита Вурст отказалась от женского образа - СМИ

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кончита Вурст отказалась от женского образа - СМИ Фото vk.com/conchitawurstofficialrussia

Австрийский поп-исполнитель Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, заявил, что начал избавляться от женского образа в пользу более "мужественного", сообщает The Sun.


Австрийский поп-исполнитель Томас Нойвирт, более известный как Кончита Вурст, заявил, что начал избавляться от женского образа в пользу более "мужественного", сообщает The Sun.

Отмечается, в первую очередь музыкант решил поработать над своим гардеробом, добавив в него комбинезонов и брюк.

По словам Нойвирта, главной целью была победа на международном песенном конкурсе "Евровидение", она достигнута. Теперь ему хочется стать "новым человеком", а не "бородатой леди".

 

Напомним, Том Нойвирт в образе Кончиты Вурст стал победителем "Евровидения" в 2014 году в Копенгагене. По легенде, созданной артистом, бородатая женщина родилась в колумбийском городе Боготе, но детство провела в Германии.

 

well, I do smile... occasionally #whatawonderfulday #theunstoppables

Публикация от conchita (@conchitawurst)

[removed][removed] [removed][removed]

Так выглядел Нойвирт, когда был участником бойбэнда Tom.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.51   567.34   6.86 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +32
Астана +33
Актау +23
Актобе +20
Атырау +23
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +32
К
Караганда +34
Кокшетау +22
Костанай +40
Кызылорда +34
П
Павлодар +34
Петропавловск +32
С
Семей +34
Т
Талдыкорган +34
Тараз +35
Туркестан +20
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +30

 

Редакция Реклама
Социальные сети