Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2020 11:43

#КвартирникTengri с Нуржаном Керменбаевым посмотрели 427 тысяч человек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Онлайн-трансляция концерта казахстанского исполнителя Нуржана Керменбаева в рамках проекта #КвартирникTengri собрала более 427 тысяч просмотров, передает Tengrinews.kz.


Онлайн-трансляция концерта казахстанского исполнителя Нуржана Керменбаева в рамках проекта #КвартирникTengri собрала более 427 тысяч просмотров, передает Tengrinews.kz.

Напомним, медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Накануне, 4 апреля, в 18.00 в прямом эфире выступил популярный певец Нуржан Керменбаев.

Концерт в прямом эфире транслировался на YouTube-каналах Tengri TV, Седьмого канала, а также в Aitube и на странице Tengrinews.kz Вконтакте. Техническую поддержку концерта обеспечила компания KZ Sound.

Музыкант во время выступления обратился к аудитории, призвав соблюдать меры предосторожности. "Желаю вашим семьям благополучия, спокойствия на сердце. Будьте здоровы, не болейте, соблюдайте все меры предосторожности. Нужно соблюдать дистанцию", - сказал певец в прямом эфире.

Зрители смогли насладиться как давно знакомыми композициями, так и новыми песнями из репертуара Нуржана Керменбаева.

Нуржан Керменбаев родился в городе Сатпаев. В 17 лет стал победителем конкурса Superstar.KZ (2006). Это событие стало точкой отсчета на его творческом пути. После конкурса его заметили и пригласили стать участником бойзбенда "Перцы". Затем он стал петь в дуэте "Арнау", а в 2012 году начал сольную карьеру.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Indie rock группа BluesMotel и певица Luina.

Следующий онлайн-концерт в рамках проекта состоится 6 апреля в 20.00. В прямом эфире Instagram аккаунта Tengrinews.kz выступит группа Argymak (Уфа). Коллектив, исполняющий этно-рок, знаком аудитории благодаря проекту The Spirit of Tengri - крупнейшему фестивалю современной этнической музыки в Центральной Азии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети