Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 апреля 2020 10:18

#КвартирникTengri. Сегодня Insta-Live с Дианой Шараповой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 22 апреля, в 20.00 состоится Insta-Live с казахстанской певицей Дианой Шараповой.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. Сегодня, 22 апреля, в 20.00 состоится Insta-Live с казахстанской певицей Дианой Шараповой.

Певица, вокальный продюсер Диана Шарапова во время онлайн-концерта исполнит песни из собственного репертуара, а также мировые хиты.

"Трек-лист уже составлен, звук настроен, сюрпризы подготовлены! Осталось пожелать вам оставаться дома и вместе слушать хорошую музыку. Всем здоровья, оставайтесь дома", - поделилась певица.

Диана Шарапова в шесть лет поступила в музыкальную спецшколу. В 2002 году завершила обучение в училище имени Хамзы. 

В 2003 году переехала в Алматы. С этого времени она начала выступать на отечественной сцене, сотрудничала с автором большинства хитов "А’студио" композитором Еркешем Шакеевым. В 2014 году завоевала звание "Певица года" по версии международного журнала "COSMOPOLITAN Казахстан".

В 2014 году Диана Шарапова прошла отборочный тур из 13 000 человек в российское музыкальное шоу "Голос 3". В 2015 году певица выпустила сольный альбом на казахском языке – "Бiр Бейне". На данный момент девушка живет в Москве и работает над новым альбомом.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Darkhan Juzz, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, Ayree, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс, группа Melomen, вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов, участники шоу "Голос Украины" Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева, группа "LampЫ Оркестра", а также юный пианист и композитор Нурали Бейсекожа.

Сегодня вечером Диана Шарапова в 20.00 в прямом эфире Instagram исполнит лучшие песни и пообщается с подписчиками. Подписывайтесь на наш аккаунт по ссылке. Не пропустите!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети