Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 октября 2019 09:48

Lady Gaga озадачила поклонников странным заявлением

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © РИА Новости Фото © РИА Новости

Американская певица и актриса Lady Gaga озадачила поклонников странным заявлением, передает Тengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Американская певица и актриса Lady Gaga озадачила поклонников странным заявлением, передает Тengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Певица написала в своем Twitter, что планирует назвать свой новый альбом ADELE в честь другой известной исполнительницы, чем удивила своих поклонников.

"Я назову свой следующий альбом ADELE", - написала она. Подписчики удивились такой новости, а многие задались вопросом, шутка это или нет.

"Ты серьезно?" - прокомментировали пользователи в Twitter.

После публикации певицы подписчики стали активно размещать шуточные мемы на эту тему.

Кто-то предположил, что певица имела в виду вовсе не обладательницу премий "Грэмми", а другого человека с таким же именем.

"Вот еще несколько известных личностей по имени Адель. Возможно, она имела в виду кого-то из них", - написала одна из подписчиц.

Lady Gaga пока никак не отреагировала на комментарии. Раньше она никогда не работала с Адель. Максимум, что певицы делали вместе - фотографировались на звездных вечеринках. О шестом альбоме исполнительницы стало известно весной этого года. Недавно и она сама подтвердила, что записывает студийник.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети