Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 марта 2020 00:46

Лера Кудрявцева потеряла работу после скандала с Арманом Давлетяровым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лера Кудрявцева и Арман Давлетьяров. © Instagram Лера Кудрявцева и Арман Давлетьяров. © Instagram

Телеведущая Лера Кудрявцева решила покинуть телеканал "МУЗ-ТВ", которому отдала 20 лет жизни. Это произошло после скандала с директором канала Арманом Давлетяровым, пишет "СтарХит".


Телеведущая Лера Кудрявцева решила покинуть телеканал "МУЗ-ТВ", которому отдала 20 лет жизни. Это произошло после скандала с директором канала Арманом Давлетяровым, пишет "СтарХит".

На днях "МУЗ-ТВ" огласил имена ведущих своей ежегодной музыкальной премии, которая пройдет в Москве в июне. К удивлению многих, в списке не оказалось Кудрявцевой, которая много лет была звездой телеканала и вела престижную церемонию. Вместо нее мероприятие вместе с Максимом Галкиным, Ксенией Собчак и Александром Реввой будет вести Ольга Бузова.

Кудрявцева заявила, что узнала об этом из Сети, а не от коллег с "МУЗ-ТВ". По ее словам, Давлетяров, с которым она дружит много лет, почему-то не предупредил ее.

"Решение мною уже принято. Потому что иногда один гадкий поступок говорит обо всем. У меня запланирована сьемка "10 самых" 15 марта, но она уже не состоится. Сейчас нахожусь не в Москве, поэтому объявлю об уходе, когда вернусь. На "МУЗ-ТВ" я вела программу чисто за символическую плату - по дружбе, так сказать, это была как своеобразная ностальгия. Договаривалась специально с НТВ, где работаю, мол, не могу бросить то - родное и близкое. Но с таким отношением мириться не буду", - заявила изданию телеведущая.

"Арман звонил несколько раз после моего первого комментария журналистам, но я не взяла трубку. Больше нет желания общаться... Мне все равно, кто будет вести премию, но мне не все равно на отношение "друга" и на то, как он решил себя повести в данной ситуации. Я принимаю его закон игры теперь. Нет проблем!" - рассказала Кудрявцева.

Кроме того, она призналась, что спокойно отнеслась бы к решению Давлетярова, если бы тот просто не побоялся озвучить его ей лично и заранее: "Я точно не рвусь никуда и спокойно бы все приняла и поняла, еще бы и подсказала".

Арман Давлетяров. © Евгения Новоженина/РИА Новости

Сам Давлетяров заявил, что многолетнего контракта у них с Лерой не было. "Каждый год составы ведущих меняются. Да, действительно, Лера Кудрявцева вела премию каждый год, за исключением одного, - тогда это было связано с ее декретом. В этом году организаторы премии решили в очередной раз поменять состав ведущих. Это нормальная практика. Здесь нужно уточнить, что личное уведомление о том, что их не приглашают повторно в этом году вести премию, не получили ни Настя Ивлеева, ни Михаил Галустян, ни Дмитрий Нагиев, ни другие, задействованные в предыдущих годах ведущие. Лера Кудрявцева всегда принимала участие в премии на тех же основаниях и условиях. Безусловно, она является сотрудником канала "МУЗ-ТВ", и обо всех изменениях, касающихся участия в проектах, где она главное действующее лицо, ее уведомляют всегда. Но премия - это другое. Там меняются и составы ведущих, и артистов, и гостей церемонии. Их либо приглашают принять в ней участие, либо нет. Здесь нам хотелось бы присутствия взаимного уважения и понимания позиции канала. Ну а лично мне была непонятна обида Леры вдвойне - ведь благодаря "Муз-ТВ" она стала визитной карточкой музыкального телевидения в России, ей всегда давали лучшие проекты. Ей грех на что-то жаловаться, и уж тем более упрекать в чем-то нас!" - отметил руководитель "МУЗ-ТВ".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети