Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 мая 2019 07:47

Лобода вместо участия в спецвыпуске "Голос. Дети" прилетела в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наставница дочери Алсу Микеллы Абрамовой в проекте "Голос. Дети", певица Светлана Лобода улетела в Алматы, где у нее запланировано выступление. Об этом сообщается на странице Лободы в Facebook.


Наставница дочери Алсу Микеллы Абрамовой в проекте "Голос. Дети", певица Светлана Лобода улетела в Алматы, где у нее запланировано выступление. Об этом сообщается на странице Лободы в Facebook.

Таким образом, певица не примет участие в запланированном на сегодня спецвыпуске шоу, который должен прояснить ситуацию с нечестным голосованием в финале, а также поставить точку в вопросе о том, кто станет победителем шестого сезона проекта.

"Я желаю вам солнечного светлого дня. А мы полетели в Алматы. Завтра нас ждет стадион Almaty Arena. 24.05", - говорится в сообщении. Информацию о том, что Лобода не будет участвовать в передаче, также подтвердила  пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова.

Ранее Первый канал отменил результаты финала шестого сезона песенного конкурса "Голос. Дети", в котором победила дочь российской певицы Алсу Микелла Абрамова. Решение было принято после публикации предварительных результатов проверки голосования. Компания Group-IB, специализирующаяся на цифровых расследованиях и привлеченная к проверке, обнаружила, что в пользу Абрамовой накручивались голоса.

Организаторы собираются провести спецвыпуск "Голос. Дети" сегодня, 24 мая, с участием всех финалистов, а перед следующим сезоном - обновить механизм голосования. Первый канал не стал раскрывать детали того, что конкретно будет показано в спецвыпуске и кто именно в нем примет участие. Ранее канал сообщал, что пригласил для участия в специальном выпуске всех финалистов конкурса.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети