Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2017 23:03

На Первом канале потребовали эксгумации тела Магомаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Муслим Магомаев и его предполагаемая дочь Вероника. Кадр Первого канала Муслим Магомаев и его предполагаемая дочь Вероника. Кадр Первого канала

Сестра легендарного певца Муслима Магомаева пришла на программу "На самом деле", выходящую на Первом канале, чтобы отстоять честь семьи и брата.


Сестра легендарного певца Муслима Магомаева пришла на программу "На самом деле", выходящую на Первом канале, чтобы отстоять честь семьи и брата.

Татьяна Зайцева с помощью детектора лжи попыталась вывести на чистую воду женщин, заявляющих о своих романах с артистом. Родственница уверена, что все подобные заявления являются ложью и клеветой.

В студию пришли звезда советской эстрады Светлана Резанова и некая Ирина Короткова. Обе женщины утверждают, что были любовницами артиста.

В эфире передачи Резанова рассказала о знакомстве и романе с Магомаевым, детектор лжи подтвердил правдивость слов советской певицы.

Другая оппонентка устроила на ток-шоу скандал - женщина настаивала, что родила от Муслима Магомаева дочь Веронику. По словам Коротковой, она познакомилась со знаменитым певцом в баре. И именно после той встречи между Ириной и народным артистом завязались близкие отношения, в результате которых родился ребенок. Детектор лжи также отметил правдивость слов женщины о знакомстве и отношениях с Магомаевым.

Как напоминает 1news.az, ранее Короткова уже заявляла, что отцом ее ребенка является Магомаев. По просьбе Ирины создатели ток-шоу провели ДНК-тест, эксперты сравнили биологический материал ее взрослой дочери Вероники и родных артиста. В результате проведенного теста выяснилось, что знаменитый баритон - не отец девушки.

Однако, несмотря на это, женщина продолжает настаивать на своем. Ирина и ее взрослая дочь Вероника, также участвовавшая в программе, принялись оскорблять родных Магомаева и вскоре перекинулись на ведущего Дмитрия Шепелева.

Они потребовали от родных народного артиста разрешить эксгумацию тела Магомаева. Короткова намерена обращаться в органы правосудия, чтобы доказать, что ее дочь Вероника - родная дочь прославленного певца.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети