Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2019 14:01

Новый клип Димаша Кудайбергена появился в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Димаш Кудайберген рассказал о своей новой песне Couldn't Leave ("Не мог уйти"), ставшей саундтреком к сериалу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Димаш Кудайберген рассказал о своей новой песне Couldn't Leave ("Не мог уйти"), ставшей саундтреком к сериалу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Клип к новой песне Димаш Кудайберген опубликовал в Instagram. В описании видео он написал:

"Мой саундтрек к китайскому сериалу снят. Надеюсь, вам понравится".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Димаш ҚҰДАЙБЕРГЕН (@kudaibergenov.dimash)

Поклонники встретили новое видео с большим энтузиазмом. 

"Очень понравился. Такую нежнятину от тебя получили! А голос какой чистый! Тебя слушать только в наушниках. Только так получаешь единение с космосом", - написала @businka_ham.

"Я так люблю смотреть, когда Димаш погружен в песню: его лицо, глаза, видеть, что он чувствует... Хорошо-то как! Так трепетно, так нежно. И опять эта предательская дрожь... Прекрасная песня, слушала и смотрела на одном дыхании", - призналась @liubovgushchenko.

"Очень понравилось. Кстати, если предложат сниматься в кино, не отказывайся, у тебя классно выйдет", - поддержала Димаша @khafizova.rozita.

Ранее Димаш Кудайберген опубликовал фото с российскими звездами Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым, Игорем Крутым, Андреем Малаховым и другими. А композитор Игорь Крутой пригласил казахстанского исполнителя Димаша Кудайбергена отметить свой день рождения в Турцию.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети