Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2020 12:32

Нуржан Керменбаев выступит онлайн на YouTube-канале Tengri TV

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сегодня, 4 апреля, в 18.00 на YouTube-канале Tengri TV в прямом эфире выступит популярный отечественный исполнитель Нуржан Керменбаев, передает Tengrinews.kz.


Сегодня, 4 апреля, в 18.00 на YouTube-канале Tengri TV в прямом эфире выступит популярный отечественный исполнитель Нуржан Керменбаев, передает Tengrinews.kz.

Напомним, медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri.

Эфир с Нуржаном Керменбаевым, во время которого он исполнит свои лучшие песни, будет транслироваться не только в прямом эфире Tengri TV, но и на YouTube-канале Седьмого канала, в Aitube, а также на странице Tengrinews.kz Вконтакте

"Я, Нуржан Керменбаев, приму участие в проекте #КвартирникTengri, который состоится 4 апреля в 18.00. Всех будем ждать на YouTube. Подключайтесь, друзья", - сказал исполнитель, приглашая зрителей на свой онлайн-концерт.

Нуржан Керменбаев родился в городе Сатпаев. В 17 лет стал победителем конкурса Superstar.KZ (2006). Это событие стало точкой отсчета на его творческом пути. После конкурса его заметили и пригласили стать участником бойзбенда "Перцы". Затем он стал петь в дуэте "Арнау", а в 2012 году начал сольную карьеру.

Нуржан Керменбаев также принимал участие в Первом национальном музыкальном шоу Máńgilik El Daýysy, где звезды отечественной эстрады исполнили свои хиты вживую, а зрители могли подпевать - тексты композиций выводились на специальных LED-экранах.

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Indie rock группа BluesMotel и певица Luina.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети